Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
           

Curso Academia das Apostas

Como ter acesso?

Abre conta em pelo menos uma das Casas de Apostas nossas parceiras por aqui:

De momento não há casas de apostas disponíveis para registo (local detectado: US)

Ganha pontos Academia para ires desbloqueando os níveis mais avançados!


Os vídeos do curso são desbloqueados sequencialmente.
    Exemplo:
  • quando atingires 100 pontos academia desbloqueias o 1º vídeo do curso;
  • quando atingires 105 pontos academia desbloqueias o 2º vídeo;
  • quando atingires 110 pontos academia desbloqueias o 3º vídeo;
  • e assim sucessivamente.
Quando desbloqueares todos os vídeos do nível 1 ficas com acesso a responder ao teste final de nível 1. Faz o teste com atenção porque quanto mais perguntas acertares mais pontos Academia vais ganhar!

Conteúdos

Conteúdos do curso

Nível 1 vídeo (14:12 total)

Nível 14 vídeos (3:47:13 total)

Nível 9 vídeos (2:08:24 total)

Nível 9 vídeos (2:36:11 total)

Nível 7 vídeos (1:53:00 total)

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Europa

América do Sul

Finlândia

Islândia

Suécia

Estónia

Noruega

Japão

América do Norte e Central

Ásia

Mundo

Malásia

Estados Unidos da América

Letónia

Brasil

+11 competições bloqueadas
Iraque

Finlândia

Islândia

Suécia

Chile

Estados Unidos da América

Dinamarca

Cazaquistão

Lituânia

Brasil


C Hora Casa   Fora  
01:30 Brasil 0-0 Venezuela
22:30 Colômbia vs Catar
00:00 Columbus Crew 2-3 Atlanta United
00:00 DC United vs NYCFC
17:30 Espanha U21 vs Bélgica U21
20:00 Itália U21 vs Polónia U21
16:30 HJK vs Honka
20:15 Reykjavik vs Valur
17:30 Jönköpings S vs Varberg
17:00 Paide vs Kuressaare
17:30 Levadia vs Trans
17:00 Grorud vs Mjondalen
17:00 Bærum vs Vålerenga
17:00 Skeid vs Ranheim
17:00 Strommen vs Lillestrøm
17:00 Ullensaker vs Rosenborg
17:00 Sandefjord vs Odd
17:00 Fram vs Stromsgodset
17:00 Sandnes vs Viking
17:00 Nest-Sotra vs KFUM
17:00 Sogndal vs Brann
17:00 Levanger vs Kristiansund
17:00 TUIL vs Sarpsburgo
18:00 Bryne vs Haugesund
19:00 Aalesund vs Molde
11:00 Júbilo vs Consadole
11:00 Nagoya vs Vegalta
11:00 Tokyo vs Cerezo
11:00 V-Varen vs Gamba