Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
           

Conteúdo Bloqueado!
Saber mais sobre: pontos Academia

O conteúdo que tentaste aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para veres os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados, tens de:

  1. Ter o login feito aqui no site AcademiaDasApostas.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Vê aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos da América

Mundo

Rússia

Polónia

Finlândia

Suíça

Suécia

República Checa

Colômbia

Japão

República da Coreia

México

RP China

Bulgária

Croácia

Roménia

Estónia

Letónia

Paraguai

Perú

Uruguai

Escócia

Áustria

Sérvia

Argentina

Equador

Malásia

Cazaquistão

Moçambique

Bielorrússia

Bósnia-Herzegovina

Eslováquia

Eslovénia

Bolívia

República da Irlanda

Alemanha

Chile

Bélgica

Europa

+22 competições bloqueadas
Tailândia

Indonésia

Equador

República Checa

Estónia

Uruguai

Islândia

Finlândia

Bielorrússia

Bulgária

Eslováquia

Perú

Colômbia

República da Coreia

Chile

Estados Unidos da América

Alemanha

Brasil


C Hora Casa   Fora  
12:30 Man Utd 1-0 Inter
23:00 Arsenal 1-0 Fiorentina
01:00 Liverpool 2-3 Dortmund
18:00 Numancia 0-3 Atl. Madrid
12:30 Wolverhampton 0-0

(pen. 3-2)

Man City
03:00 LA Galaxy 3-2 Los Angeles FC
15:00 Vasco 2-1 Fluminense
21:00 Bahia 0-0 Cruzeiro
23:00 Internacional 1-0 Grêmio
23:00 Ceará 1-0 Palmeiras
23:00 CSA 0-1 Atlético-PR
21:00 Benfica 3-0 Guadalajara
12:00 Ufa 2-3 Krasnodar
14:30 Krylya 2-3 Arsenal
17:00 CSKA 2-1 Gazovik
19:30 Rostov 2-2 Spartak M
01:30 Vitória 2-0 Criciúma
15:00 Oeste 0-0 Bragantino
20:30 Vila Nova 1-1 América MG
23:00 Botafogo SP 0-0 Guarani
23:00 Operário 0-1 CRB
14:00 Raków 0-1 Kielce
15:00 KPV 1-2 SJK
15:00 VPS 1-1 Lahti
15:00 Ilves 1-1 HJK
16:30 Wisla 0-1 Slask Wroclaw
19:00 Piast 1-1 Lech
18:00 Thun 2-2 Xamax
18:00 São Gallen 0-2 Luzern
11:00 Nieciecza 1-0 Puszcza
01:00 Paris vs Drancy
01:00 Veracruz vs Orizaba
06:00 Brisbane vs Brisbane City
08:00 Leganés vs Fuenlabrada
09:00 Bełchatów 2-1 Aleksandrów
09:00 Debrecen vs Kazincbarcika
09:00 ASU Poli 1-1 CSM Şcolar
09:30 MZSE 3-2 Faisaly
09:30 Orléans vs St-Hilaire
09:30 Wimbledon vs Plymouth
10:00 Wanderers 1-2 Leeds
10:00 Podbeskidzie 0-1 Warta Poznań
11:00 Stomil 1-0 Lech Poznań B
10:00 Z Sosnowiec vs Lechia TM
10:00 Chojniczanka vs Bytovia
10:00 Aves 0-0 Académica
09:00 Soroksár vs Paksi
10:00 Astoria vs Diefflen
10:00 Reading 0-1 Lincoln
10:00 Vilafranquense 1-0 Real
10:00 Akademikerne vs Hillerød
10:00 Bronshoj 1-1 Avarta
10:00 Middelfart vs Dalum
10:00 Nacional vs Belenenses
10:30 Tondela vs Viseu
10:30 Famalicão vs Feirense
10:30 Penafiel vs Vila Real
10:30 Puskás vs M Petah Tikva
10:30 Real Soc B 4-0 Beasain
11:00 NEC 2-2 Almere City
11:00 Bełchatów 2-0 KSZO
11:00 Gil Vicente 0-1 Chaves
11:00 Arenas Getxo 1-6 Ath Bilbao
11:00 Porto B vs Portimonense
11:00 Stal SW 0-1 H Katamon
12:00 Radomiak 0-0 Górnik Leczna
12:00 Grimsby 1-0 Doncaster
12:00 Tychy 3-0 Sandecja
12:00 Roterdão 3-0 NAC
12:00 LFA 3-0 Hvidovre
12:00 Hansa B vs Luneburgo
12:00 Frem vs Roskilde
12:00 Schalke B 0-0 St. Pauli B
12:30 Viborg vs Skive
12:00 BAK 07 vs T Borussia
12:00 Gran Tarajal 0-4 Las Palmas
12:30 BFC Dynamo vs SpVgg Blau-Weiß Berlin
12:30 Lok Leipzig vs Wuppertal
12:30 Hamburgo vs Anderlecht
13:00 Homburgo 1-0 Fola
13:00 Bristol Rovers 1-2 Birmingham
13:00 Zehlendorf 1-1 Fürstenwalde
13:00 Steinbach vs Erfurt
13:00 Mainz 05 B vs Verl
13:00 Wolfsburg B vs Rödinghausen
13:00 Telstar vs AZ
13:00 Buchonia vs FSV Frankfurt
13:00 Stuttgart B vs Aalen
13:00 Oss 1-3 De Graafschap
13:00 RW Ahlen vs TuS Haltern
11:03 Midlothian vs Cambridge
13:00 Elversberg vs M'gladbach B
13:00 Bayern Alzenau vs Türk Gücü Friedberg
13:00 Cham vs Freiburg B
13:00 Meuselwitz vs Wacker Nordhausen II
13:00 Lichtenberg 6-1 Oranienburger
13:00 York 2-1 Scarborough A
13:00 Mainz 05 B vs Ginsheim
13:00 Hoffenheim B vs Köln B
13:30 Germania Ratingen 1-5 RW Oberhausen
13:30 Volendam vs Heracles
13:30 Twente vs OHL
14:00 Coleraine 4-0 Institute
14:00 Heerenveen 1-1 St. Pauli
14:00 Pirmasens vs Hassia Bingen
14:00 ZW vs Willem B
14:00 Cappellen vs Lommel
14:00 Hannover vs Groningen
14:00 Gillingham vs Charlton
14:00 Rehden vs Wattenscheid
14:00 Fredericia vs HSV B
14:00 Dundela vs Linfield
14:00 Alanyaspor 1-0 Konya
14:00 Drochtersen vs Oberneuland
14:00 Düsseldorf 1-1 Basaksehir
14:00 Baumberg vs Bergisch Gladb
14:00 Fortuna Köln 2-1 Kassel
14:00 Darmstadt 98 vs Vitesse
14:00 Leverkusen vs Watford
14:00 Fernwald vs Teutonia WS
14:00 Kortrijk vs Excelsior
14:00 Heider vs Arizona Utd
14:30 Roda vs Wegberg-Beeck
14:30 Bielefeld 2-3 Barnsley
14:30 Weiche vs Kolding IF
15:00 Barrow 0-3 Blackpool
15:00 Oxford 1-2 QPR
15:00 Barnet 1-3 Peterborough
15:00 Hempstead vs Dover
15:00 Chesterfield 1-2 Rotherham
15:00 Carlisle 1-3 Fleetwood
15:00 Bala 1-0 Accrington
15:00 Northampton 0-2 Sheff Utd
15:00 Curzon Ashton 0-2 Wrexham
15:00 Havant&Waterl 2-0 Sutton Utd
15:00 Fulham 2-1 Brighton
15:00 Dartford 0-2 Leyton
15:00 Scunthorpe 0-4 West Bromwich
15:00 Exeter 1-3 Swansea
15:00 Dagenham 1-1 Southend
15:00 Horsham 3-1 Crawley
15:00 Notts 2-1 Walsall
15:00 Harrogate 3-1 Farsley
15:00 Cheltenham 1-2 Leicester
15:00 Telford 1-1 Coventry
15:00 Altrincham 2-1 Blackpool
15:00 Stevenage 0-1 Portsmouth
15:00 Crewe 1-0 Burnley
15:00 VVV 2-0 FC Eindoven
15:00 Port Vale 1-3 Burnley
15:00 Ossett United 1-3 Fylde
15:00 Haringey B vs Boreham Wood
15:00 Guiseley vs Stockport
15:00 Wycombe 2-2 Brentford
15:00 Tranmere vs Stoke
15:00 Bradford 1-1 Wigan
15:00 Tiverton vs Torquay
15:00 Mansfield vs Hull
15:00 Hampton Richm vs Maidenhead Utd
15:00 Warrenpoint 0-1 Ballinamallard
15:00 Dorchester vs Yeovil
15:00 Ulm vs SGV Freiberg
15:00 Dungannon vs Welders
15:00 Annagh Utd vs Carrick
15:00 Preston vs Southampton
15:00 Burton Albion vs Derby
15:00 Heidenheim vs Middlesbrough
15:00 Oldham vs Rochdale
15:00 RW Essen vs Offenbach
15:00 Ballyclare vs Glentoran
15:00 Aue vs Union Berlin
15:00 Rosport vs TuS RW Koblenz
15:00 Hempstead vs Ebbsfleet
15:00 Welling 1-2 Dover
15:00 WB vs Saint-Gilloise
15:00 Ashton Utd 4-2 Droylsden
15:00 Frickley 2-2 Matlock
15:00 Cirencester 0-4 Chippenham
15:00 Alvechurch 1-4 Leamington
15:00 Lewes vs Eastbourne
15:00 Oxford vs AFC Rushden & Diamonds
15:00 Halesowen vs Stourbridge
15:00 Darlington 1-2 Halifax
15:00 Sint-Truiden vs PAOK
15:00 Rize 0-1 Tractor
15:30 Bremen vs Colonia
15:30 Lokeren 0-0 Panachaiki
15:45 Beerschot vs Panathinaikos
16:00 Dordrecht 1-0 Den Bosch
16:00 Stade Reims vs Gent
16:00 Miedź vs Mieszko Gniezno
16:00 Fiorentina vs Benevento
16:00 MZSE vs Ashdod
16:00 Olimpik D vs Shakhtar D
16:00 Mónaco 1-0 Valencia
16:00 Nacional vs Cova Piedade
16:30 Goztepe 1-1 Eskişehir
16:00 Mioveni 0-2 H Haifa
16:30 M'gladbach 2-1 Vallecano
16:30 Kiryat Shmona vs MTK Budapeste
16:30 Legionovia vs H Kfar Saba
17:00 Bochum 1-1 Hertha
17:00 Lorient 1-0 Stade Lavall
17:00 Caen vs Le Mans
17:00 Guingamp vs Stade Brest
17:00 Angers vs Le Havre
17:00 Lens vs Espanyol
17:00 Covilhã vs Paços Ferreira
17:00 Varzim vs Lekhwiya
17:00 Sfîntul Gheorghe vs Desna
17:30 Radomlje vs Rudeš
17:00 Villefranche 3-1 Yverdon
17:00 Béziers vs Le Puy
17:00 Zmijavci 2-2 Šibenik
17:30 Leverkusen vs Eibar
17:30 Nuremberga 1-1 PSG
17:30 Udinese 1-2 Ravenna
17:30 Avranches 0-3 Concarneau
17:30 As Pontes 1-1 Racing Ferrol
18:00 Nancy vs Dijon
18:00 Real Sociedad vs Santander
18:00 Vasas vs Várda
18:00 MVV 7-0 Spouwen
18:00 Lyon vs Génova
18:00 Levante vs Villarreal
18:00 AEK Atenas vs Volos NFC
18:00 UD Oliveirense vs Moreirense
18:00 Ilicitana 1-9 Elche
18:15 Lealtad 0-4 Gijón
19:00 Rio Ave vs Santa Clara
18:30 Granada 1-0 Reading
18:30 Real Oviedo vs Unionistas de Salamanca
18:30 Alcorcón vs Majadahonda
18:30 Cacereño vs Extremadura
19:00 Girona vs Bournemouth
19:00 CD Calahorra vs Huesca
19:00 Chiclana vs Cádiz
19:00 El Ejido vs Almería
19:00 Naraya vs Ponferradina
19:30 Belenenses vs Sunderland
19:30 Celta de Vigo vs Lugo
19:30 La Roda vs Albacete
20:00 Marítimo vs Lille
20:30 Portimonense vs Getafe