Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Juvenil Ponteareas Deportivo La Coruña II estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição
Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Somozas 19 8 6 1 1 13:5
2 Barco 17 8 5 2 1 15:10
3 Polvorín 15 7 4 3 10:4
4 La Coruña B 14 7 4 2 1 8:1
5 Bouzas 14 8 4 2 2 11:7
6 Juvenil Ponteareas 13 8 4 1 3 12:10
7 Ourense 12 7 3 3 1 9:6
8 Villalbés 11 8 3 2 3 10:8
9 Noia 11 8 3 2 3 11:13
10 Silva 10 7 3 1 3 10:6
11 Alondras 9 8 2 3 3 7:9
12 Estradense 7 7 2 1 4 6:13
13 Choco 6 7 1 3 3 5:8
14 Viveiro 6 8 1 3 4 9:13
15 Arzúa 6 7 1 3 3 4:8
16 Atlético Arnoia 2 7 2 5 4:12
17 Sofán 2 8 2 6 9:20
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Juvenil Ponteareas 12 4 4 8:1
2 Somozas 12 4 4 10:3
3 Bouzas 10 4 3 1 7:1
4 La Coruña B 10 4 3 1 5:0
5 Villalbés 9 4 3 1 9:4
6 Barco 9 4 3 1 7:5
7 Alondras 8 4 2 2 6:3
8 Polvorín 8 4 2 2 5:2
9 Silva 7 3 2 1 6:0
10 Noia 7 4 2 1 1 6:6
11 Ourense 5 4 1 2 1 4:5
12 Viveiro 5 4 1 2 1 7:5
13 Choco 5 4 1 2 1 3:3
14 Arzúa 4 3 1 1 1 3:3
15 Estradense 3 3 1 2 3:5
16 Sofán 2 4 2 2 4:8
17 Atlético Arnoia 1 3 1 2 2:4
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Barco 8 4 2 2 8:5
2 Ourense 7 3 2 1 5:1
3 Polvorín 7 3 2 1 5:2
4 Somozas 7 4 2 1 1 3:2
5 Estradense 4 4 1 1 2 3:8
6 Bouzas 4 4 1 1 2 4:6
7 Noia 4 4 1 1 2 5:7
8 La Coruña B 4 3 1 1 1 3:1
9 Silva 3 4 1 3 4:6
10 Arzúa 2 4 2 2 1:5
11 Villalbés 2 4 2 2 1:4
12 Atlético Arnoia 1 4 1 3 2:8
13 Viveiro 1 4 1 3 2:8
14 Alondras 1 4 1 3 1:6
15 Juvenil Ponteareas 1 4 1 3 4:9
16 Choco 1 3 1 2 2:5
17 Sofán 4 4 5:12

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2021/2022 - Tercera - Group 1 - Regular Season

Juvenil Ponteareas
  Casa   Fora   1º Golo
Juvenil Ponteareas 2-0 Choco 13º 37''Casa
Juvenil Ponteareas 3-1 Viveiro 14º 45''Fora
Juvenil Ponteareas 2-0 Villalbés 65''Casa
Juvenil Ponteareas 1-0 Estradense 12º 34''Casa
Deportivo La Coruña II
  Casa   Fora   1º Golo
Ourense 0-0 La Coruña B -
Polvorín 1-0 La Coruña B 26''Casa
Noia 0-3 La Coruña B 5''Fora

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
Juvenil Ponteareas
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
Juvenil Ponteareas 2-0 Villalbés 65''Casa
           
           
           
Juvenil Ponteareas 1-0 Estradense 12º 34''Casa
Juvenil Ponteareas 2-0 Choco 13º 37''Casa
Juvenil Ponteareas 3-1 Viveiro 14º 45''Fora
           
           
           
Deportivo La Coruña II
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
Polvorín 1-0 La Coruña B 26''Casa
           
           
           
Ourense 0-0 La Coruña B -
           
Noia 0-3 La Coruña B 5''Fora
           
           
           
           
           
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Juvenil Ponteareas
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 4 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 3 1
Não ganha há... - 4 1
Não empata há... 4 3 6
Não perde há... 4 - -
Deportivo La Coruña II
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 3 - 1
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 2 -
Não empata há... 3 - 1
Não perde há... 4 1 3

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Juvenil Ponteareas
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1 1.5
Média de golos sofridos por jogo 0.25 2.25 1.25
Média de golos marcados+sofridos 2.25 3.25 2.75
Jogos sem sofrer 75% - 38%
Jogos sem marcar golos - 25% 13%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 25% 50% 38%
Jogos com menos de 2,5 Golos 75% 50% 63%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 4 75%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 3 33%
 ⇒ e vence no final 3 em 3 100%
Reviravoltas 1 em 1 100%
Deportivo La Coruña II
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.25 1 1.14
Média de golos sofridos por jogo - 0.33 0.14
Média de golos marcados+sofridos 1.25 1.33 1.28
Jogos sem sofrer 100% 67% 86%
Jogos sem marcar golos 25% 67% 43%
Jogos com Mais de 2,5 Golos - 33% 14%
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 67% 86%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 3 33%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 2
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc 4
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 3
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Juvenil Ponteareas Casa Global
Resultado ao intervalo
- 75% (3)
1-0 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
2-0 50% (2)
3-1 25% (1)
1-0 25% (1)
Total 100% (4)
Deportivo La Coruña II Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (1)
1-0 33% (1)
- 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
0-0 33% (1)
1-0 33% (1)
0-3 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Tercera Division

Complutense 0-0 Alcorcón B
Sevilla III 1-4 Huelva
Arucas 2-0 Buzanada
Rotlet Molinar 0-2 Mallorca B
Berceo 1-2 La Calzada
Intergym 0-1 Jaén
Viera 3-2 Tenisca
Oviedo B 1-0 Mosconia
Hércules II 1-0 Torrent
Diocesanos 1-1 Ribert
Mercadal 1-0 Constància
PE Sant Jordi 1-1 Llosetense
Cortes 3-0 Murchante
Beti Kozkor 0-1 Pamplona
Subiza 4-0 Beti Onak
Huarte 5-2 Azkoyen
Albacete B 5-0 Hogar Alcarreño
Cartes 1-4 Naval
Bembibre 1-1 Almazán
Virgen Camino 0-3 Guijuelo
Pasaia 0-3 Anaitasuna
Santutxu 1-0 Ondarroa
San Ignacio 2-2 Leioa
Noja 0-2 Torina
Barreda 2-0 Siete Villas
Guarnizo 0-0 Castro
Numancia B 1-2 Mirandés B
Santa Marta 0-0 Ávila
Tordesillas 1-1 Cultural Leonesa II
Felanitx 2-3 Campos
Cantolagua 2-3 Avance
Caspe 2-0 Robres
Elche B 1-1 Atzeneta
UD Sámano 0-0 Gimnástica
Gerena 1-0 Tomares
Beasain 3-1 Alaves B
Jove 1-0 Roda
Vilafranca 0-0 San Cristóbal
Arzúa 1-0 Viveiro
Colindres 1-2 Escobedo
Lagun Onak 2-2 Beti Gazte
Roces 3-4 Tuilla
Txantrea 1-0 Corellano
Archena Sport 1-2 Racing Murcia
Bala Azul 0-1 Yeclano
Platges 2-0 Serverense
Manacor 3-1 Inter Ibiza
Guadalajara 5-3 Illescas
Haro Deportivo 7-0 Rapid
Agoncillo 1-0 Vianés
Arnedo 2-1 River Ebro
Oyonesa 0-0 Yagüe
Utebo 4-0 Calamocha
Cenicero 0-5 Anguiano
Castellon II 0-1 Torrellano
Amurrio 0-1 Durango
Benigànim 2-0 Villajoyosa
Uritarra 0-1 Urduliz
Alcalá 0-1 Las Rozas
Yaiza 1-3 La Cuadra
Burladés 5-0 Gares
Deusto 2-2 Portugalete
Vitoria 0-2 Basconia
Xàtiva 2-1 Silla
Vimenor 2-1 Selaya
Callosa Deportiva 0-1 Valencia B
Rayo B 6-2 Carabanchel
Plasencia 1-1 Azuaga
Silva 0-0 Villalbés
Alcobendas 1-2 Moscardó
Mazarrón 1-2 Bullense
Las Zocas 3-1 Vera
Barco 1-2 Ourense
Tarancón 3-0 La Roda
UCAM Murcia II 1-0 Unión Atlético
Catarroja 0-1 Villarreal III
Trival 0-0 AD Parla
Villaverde-B. 0-1 Madrid 2021 FP
Extremadura II 3-1 Miajadas
Zaragoza B 1-0 Cariñena
Praviano 1-0 Navarro
Manresa 0-0 Girona II
Castelldefels 2-1 Grama
Covadonga 3-1 Gijón
Lenense 2-0 Real Titánico
Llanes 1-0 El San Martin
Gijón B 5-0 Luarca
Villaviciosa Odón 1-0 Tres Cantos
Pozuelo 0-1 A Madrid B
Almería B 1-0 Huétor Vega
Marbella 1-0 Motril
Ursaria 0-0 Torrejón
Conil 1-1 Utrera
Cabecense 1-1 Rota
San Rafael 2-3 Santanyí
El Palmar 0-1 Murcia B
Pozoblanco 2-1 Cartaya
Villarrobledo 2-0 Torrijos
Azuqueca 2-0 Manchego
Huracán 2-3 Almansa
Varea 0-0 Calahorra II
Cuarte 1-0 Binéfar
Alhaurino 1-3 Torre del Mar
Sant Andreu 2-0 Peralada
Marino 0-1 Santa Brígida
Tenerife B 0-1 Las Palmas III
Herbania 2-1 Lanzarote
Atlético Paso 2-0 Gran Tarajal
Murense 2-0 Collerense
Biescas 0-2 Santa Anastasia
Colunga 1-3 Lealtad
Borja 2-2 Illueca
Épila 1-0 Belchite
San Clemente 1-4 Conquense
Atlético Arnoia 3-2 Noia
Moratalaz 3-2 Galapagar
Rodrigo 0-0 Astorga
Sóller 2-1 Binissalem
Minera 0-1 Cartagena
Huércal Overa 0-2 Lorca
Don Álvaro 2-2 Olivenza
Trujillo 0-0 Calamonte
Cirbonero 2-0 Valle Egüés
UD Caravaca 1-1 Cartagena II
Quintanar 2-0 Villarrubia
Monzón 2-0 Barbastro
Barakaldo 4-2 Tolosa
Orihuela 0-1 Saguntino
Escudo 2-1 Albericia
Olot 3-0 Ascó
Somozas 1-3 Polvorín
Alondras 0-1 Choco
L'Entregu 2-0 Urraca
Huétor Tájar 1-1 Porcuna
CAP Murcia 3-1 Los Garres
Jerez 3-0 Llerenense
Arroyo 2-3 Diocesano
Aceuchal 0-2 Villafranca
Miguelturreño 1-2 Villacañas
Alfaro 1-0 Casalarreina
Estradense 0-1 Bouzas
Juvenil Ponteareas 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 El Palo
Puente Genil 0-3 Córdoba B
Son Veri 1-2 Portmany
Figueres 0-0 Pobla
Vilassar 2-0 Guineueta
Alhaurín 0-1 Malaga B
Cd. Torredonj. 5-0 San Pedro
Antoniano 1-1 Lucena
Badajoz II 1-2 Moralo
Caudal 0-0 Langreo II
Xerez 5-0 Ceuta II
Sants 3-0 Granollers

Tercera Division - 2021/2022

  • 57% 3057 / 5386 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.98%
  • Empates 26.73%
  • Vitórias equipa Fora 28.3%
  • Mais de 1,5 68.6%
  • Mais de 2,5 44.19%
  • Mais de 3,5 22.87%
  • Golos 7381
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.39
  • Golos /jogo fora 1.03
  • Ambas equipas marcam 45.47%
  • Golos depois 80' 17%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips