Competição
Premier League 2019
Singapura
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 02.mar.2019 - 09:30 | Geylang International | 1-0 | Albirex Niigata S | J1 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 09:30 | Young Lions | 1-4 | Balestier Khalsa | J1 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 09:30 | Home United | 0-1 | DPMM FC | J1 | 1 | |||
dom | 03.mar.2019 - 09:30 | Hougang United | 1-5 | Tampines Rovers | J1 | 1 | |||
sex | 08.mar.2019 - 11:45 | Tampines Rovers | 5-1 | Home United | J1 | 10 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 09:30 | Balestier Khalsa | 0-1 | Hougang United | J1 | 2 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 12:15 | DPMM FC | 3-0 | Geylang International | J1 | ||||
sex | 15.mar.2019 - 11:45 | Albirex Niigata S | 0-0 | DPMM FC | J1 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 09:30 | Geylang International | 0-1 | Tampines Rovers | J1 | 1 | |||
sáb | 16.mar.2019 - 09:30 | Hougang United | 5-1 | Warriors | J1 | 2 | |||
dom | 17.mar.2019 - 09:30 | Home United | 0-0 | Balestier Khalsa | J2 | 2 | |||
sex | 29.mar.2019 - 11:45 | Tampines Rovers | 0-0 | Albirex Niigata S | J2 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 09:30 | Warriors | 0-3 | Home United | J2 | 3 | |||
dom | 31.mar.2019 - 10:30 | Young Lions | 2-1 | Hougang United | J2 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 10:30 | Balestier Khalsa | 3-0 | Geylang International | J2 | ||||
sex | 05.abr.2019 - 12:45 | Geylang International | 5-2 | Warriors | J2 | 8 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 10:30 | Home United | 2-1 | Young Lions | J2 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 10:30 | Albirex Niigata S | 2-1 | Balestier Khalsa | J2 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 13:15 | DPMM FC | 2-1 | Tampines Rovers | J2 | ||||
sex | 12.abr.2019 - 12:45 | Hougang United | 1-0 | Home United | J3 | 12 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 10:30 | Balestier Khalsa | 1-7 | DPMM FC | J3 | 3 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 10:30 | Warriors | 1-2 | Albirex Niigata S | J3 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 10:30 | Young Lions | 0-1 | Geylang International | J3 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 10:30 | Hougang United | 4-1 | Geylang International | J3 | 3 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 13:15 | DPMM FC | 4-2 | Warriors | J3 | 1 | |||
dom | 21.abr.2019 - 10:30 | Balestier Khalsa | 1-1 | Tampines Rovers | J3 | 2 | |||
dom | 21.abr.2019 - 10:30 | Albirex Niigata S | 2-1 | Young Lions | J3 | ||||
qua | 24.abr.2019 - 12:45 | Home United | 3-0 | Geylang International | J3 | 4 | |||
qua | 24.abr.2019 - 12:45 | Warriors | 1-1 | Tampines Rovers | J3 | 3 | |||
qua | 24.abr.2019 - 12:45 | Hougang United | 4-2 | Albirex Niigata S | J4 | ||||
qua | 24.abr.2019 - 13:15 | DPMM FC | 0-0 | Young Lions | J4 | 4 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 10:30 | Albirex Niigata S | 4-0 | Home United | J4 | ||||
dom | 28.abr.2019 - 10:30 | Balestier Khalsa | 2-1 | Warriors | J4 | 1 | |||
dom | 28.abr.2019 - 13:15 | DPMM FC | 3-2 | Hougang United | J4 | ||||
sex | 03.mai.2019 - 12:45 | Balestier Khalsa | 0-1 | Young Lions | J4 | 11 | |||
sáb | 04.mai.2019 - 13:15 | DPMM FC | 2-0 | Home United | J4 | ||||
dom | 05.mai.2019 - 10:30 | Albirex Niigata S | 2-0 | Geylang International | J4 | ||||
dom | 05.mai.2019 - 10:30 | Tampines Rovers | 3-3 | Hougang United | J4 | 1 | |||
sáb | 11.mai.2019 - 13:30 | Geylang International | 1-3 | DPMM FC | J5 | ||||
sáb | 11.mai.2019 - 13:30 | Young Lions | 0-2 | Warriors | J5 | ||||
dom | 12.mai.2019 - 13:30 | Hougang United | 1-0 | Balestier Khalsa | J5 | ||||
sex | 17.mai.2019 - 13:30 | Warriors | 2-0 | Young Lions | J2 | 3 | |||
sex | 24.mai.2019 - 13:30 | Albirex Niigata S | 0-0 | DPMM FC | J5 | ||||
sáb | 25.mai.2019 - 13:30 | Warriors | 3-2 | Hougang United | J5 | 1 | |||
sáb | 25.mai.2019 - 13:30 | Tampines Rovers | 1-1 | Geylang International | J5 | 3 | |||
dom | 26.mai.2019 - 13:30 | Balestier Khalsa | 2-4 | Home United | J5 | 1 | |||
qua | 29.mai.2019 - 13:30 | Tampines Rovers | 4-0 | Young Lions | J4 | 17 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 10:30 | Home United | 4-4 | Warriors | J5 | ||||
sáb | 15.jun.2019 - 10:30 | Albirex Niigata S | 3-1 | Tampines Rovers | J5 | ||||
dom | 16.jun.2019 - 10:30 | Geylang International | 5-0 | Balestier Khalsa | J6 | ||||
sex | 21.jun.2019 - 12:45 | Balestier Khalsa | 1-3 | Albirex Niigata S | J6 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 11:10 | Tampines Rovers | 3-1 | DPMM FC | J6 | 4 | |||
dom | 23.jun.2019 - 10:30 | Warriors | 1-2 | Geylang International | J6 | 2 | |||
sex | 28.jun.2019 - 13:15 | DPMM FC | 2-1 | Balestier Khalsa | J6 | 9 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 10:30 | Home United | 0-2 | Hougang United | J6 | 4 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 10:30 | Geylang International | 1-2 | Young Lions | J6 | 5 | |||
dom | 30.jun.2019 - 10:30 | Albirex Niigata S | 1-0 | Warriors | J6 | ||||
qua | 03.jul.2019 - 12:45 | Young Lions | 0-1 | Home United | J6 | 6 | |||
sex | 05.jul.2019 - 12:45 | Geylang International | 2-2 | Hougang United | J7 | 43 | |||
sáb | 06.jul.2019 - 10:30 | Young Lions | 1-2 | Albirex Niigata S | J6 | ||||
sáb | 06.jul.2019 - 11:00 | Warriors | 3-3 | DPMM FC | J7 | 20 | |||
dom | 07.jul.2019 - 10:30 | Tampines Rovers | 4-2 | Balestier Khalsa | J7 | 2 | |||
qua | 10.jul.2019 - 12:45 | Hougang United | 0-1 | Young Lions | J7 | 61 | |||
sex | 12.jul.2019 - 12:45 | Geylang International | 2-3 | Home United | J7 | 18 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 10:30 | Young Lions | 0-1 | DPMM FC | J7 | 16 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 10:30 | Albirex Niigata S | 1-2 | Hougang United | J7 | ||||
dom | 14.jul.2019 - 10:30 | Tampines Rovers | 1-2 | Warriors | J7 | 13 | |||
qui | 18.jul.2019 - 12:45 | Young Lions | 1-1 | Tampines Rovers | J7 | 5 | |||
qui | 18.jul.2019 - 12:45 | Home United | 3-3 | Albirex Niigata S | J8 | ||||
sex | 19.jul.2019 - 12:45 | Hougang United | 3-1 | DPMM FC | J7 | 23 | |||
sex | 19.jul.2019 - 12:45 | Warriors | 3-3 | Balestier Khalsa | J8 | 18 | |||
ter | 23.jul.2019 - 12:45 | Home United | 2-4 | Tampines Rovers | J5 | 37 | |||
sex | 26.jul.2019 - 12:45 | Geylang International | 1-0 | Albirex Niigata S | J8 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 10:30 | Home United | 1-0 | DPMM FC | J8 | 11 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 10:30 | Hougang United | 2-4 | Tampines Rovers | J8 | 10 | |||
dom | 28.jul.2019 - 10:30 | Young Lions | 1-0 | Balestier Khalsa | J8 | ||||
sex | 02.ago.2019 - 13:15 | DPMM FC | 3-0 | Geylang International | J8 | 10 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:30 | Tampines Rovers | 3-0 | Home United | J8 | 21 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:30 | Warriors | 2-0 | Young Lions | J8 | 5 | |||
dom | 04.ago.2019 - 10:30 | Balestier Khalsa | 3-4 | Hougang United | J8 | ||||
qua | 07.ago.2019 - 12:45 | Young Lions | 1-1 | DPMM FC | J11 | 20 | |||
ter | 13.ago.2019 - 12:45 | Hougang United | 3-1 | Warriors | J9 | 2 | |||
qua | 14.ago.2019 - 12:45 | Home United | 1-3 | Balestier Khalsa | J9 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 12:45 | Geylang International | 2-1 | Tampines Rovers | J9 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:30 | Warriors | 1-3 | Home United | J9 | 3 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:30 | Tampines Rovers | 2-0 | Albirex Niigata S | J9 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 10:30 | Balestier Khalsa | 3-4 | Geylang International | J9 | 2 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:30 | Young Lions | 2-4 | Hougang United | J9 | 5 | |||
ter | 27.ago.2019 - 12:45 | Hougang United | 1-1 | Albirex Niigata S | J11 | ||||
sex | 30.ago.2019 - 12:45 | Young Lions | 1-2 | Geylang International | J10 | 6 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:30 | Warriors | 2-1 | Albirex Niigata S | J10 | ||||
dom | 01.set.2019 - 10:30 | Hougang United | 2-0 | Home United | J10 | 4 | |||
dom | 01.set.2019 - 10:30 | Balestier Khalsa | 1-4 | DPMM FC | J10 | 4 | |||
ter | 10.set.2019 - 13:15 | DPMM FC | 2-0 | Albirex Niigata S | J9 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 10:30 | Tampines Rovers | 3-3 | Balestier Khalsa | J10 | 15 | |||
sáb | 14.set.2019 - 13:15 | DPMM FC | 3-0 | Warriors | J10 | 4 | |||
dom | 15.set.2019 - 10:30 | Albirex Niigata S | 4-1 | Young Lions | J10 | ||||
dom | 15.set.2019 - 10:30 | Geylang International | 4-4 | Hougang United | J10 | 2 | |||
qua | 18.set.2019 - 12:45 | Albirex Niigata S | 2-0 | Balestier Khalsa | J9 | ||||
qua | 18.set.2019 - 12:45 | Geylang International | 4-3 | Warriors | J9 | 5 | |||
qua | 18.set.2019 - 12:45 | Home United | 0-3 | Young Lions | J10 | 5 | |||
qua | 18.set.2019 - 13:15 | DPMM FC | 0-1 | Tampines Rovers | J10 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 10:30 | Home United | 3-2 | Geylang International | J11 | 7 | |||
dom | 22.set.2019 - 10:30 | Warriors | 0-1 | Tampines Rovers | J11 | 4 | |||
dom | 29.set.2019 - 13:15 | Balestier Khalsa | 3-3 | Warriors | J11 | 2 | |||
dom | 29.set.2019 - 13:15 | DPMM FC | 5-4 | Hougang United | J11 | 6 | |||
dom | 29.set.2019 - 13:15 | Albirex Niigata S | 1-0 | Home United | J11 | ||||
dom | 29.set.2019 - 13:15 | Tampines Rovers | 1-1 | Young Lions | J11 | 1 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019
- 100% 108 / 108 Jogos
- Vitórias equipa Casa 47.22%
- Empates 19.44%
- Vitórias equipa Fora 33.33%
- Mais de 1,5 78.7%
- Mais de 2,5 62.96%
- Mais de 3,5 40.74%
- Golos 370
- Golos /jogo 3.43
- Golos /jogo casa 1.89
- Golos /jogo fora 1.54
- Ambas equipas marcam 59.26%
- Golos depois 80' 18.11%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)