Competição
Premier League 2020/2021
Rússia
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 08.ago.2020 - 14:00 | Khimki | 0-2 | CSKA Moskva | J1 | ||||
sáb | 08.ago.2020 - 16:30 | Tambov | 0-1 | Rostov | J1 | ||||
dom | 09.ago.2020 - 15:00 | Ufa | 0-3 | Krasnodar | J1 | 39 | |||
dom | 09.ago.2020 - 17:00 | Arsenal Tula | 0-0 | Akhmat Grozny | J1 | ||||
dom | 09.ago.2020 - 18:00 | Spartak Moskva | 2-2 | Sochi | J1 | ||||
seg | 10.ago.2020 - 15:00 | Ural | 0-2 | Dinamo Moskva | J1 | ||||
ter | 11.ago.2020 - 16:00 | Rotor Volgograd | 0-2 | Zenit | J1 | 100 | |||
ter | 11.ago.2020 - 18:00 | Rubin Kazan' | 0-2 | Lokomotiv Moskva | J1 | 24 | |||
sex | 14.ago.2020 - 16:00 | Arsenal Tula | 2-3 | Ufa | J2 | 73 | |||
sex | 14.ago.2020 - 17:00 | Sochi | 1-1 | Khimki | J2 | ||||
sex | 14.ago.2020 - 18:00 | Spartak Moskva | 2-0 | Akhmat Grozny | J2 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 13:30 | Dinamo Moskva | 0-0 | Rotor Volgograd | J2 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 13:30 | Rubin Kazan' | 1-1 | Ural | J2 | 22 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 16:00 | CSKA Moskva | 2-1 | Tambov | J2 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 17:00 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Krasnodar | J2 | 9 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 18:00 | Rostov | 0-2 | Zenit | J2 | 73 | |||
ter | 18.ago.2020 - 16:00 | Sochi | 3-2 | Rubin Kazan' | J3 | ||||
ter | 18.ago.2020 - 17:00 | Tambov | 1-0 | Khimki | J3 | ||||
ter | 18.ago.2020 - 18:00 | Krasnodar | 2-0 | Arsenal Tula | J3 | 113 | |||
qua | 19.ago.2020 - 14:00 | Ufa | 1-1 | Spartak Moskva | J3 | ||||
qua | 19.ago.2020 - 14:00 | Ural | 1-1 | Lokomotiv Moskva | J3 | 20 | |||
qua | 19.ago.2020 - 16:00 | Akhmat Grozny | 3-1 | Rotor Volgograd | J3 | ||||
qua | 19.ago.2020 - 17:00 | Dinamo Moskva | 2-0 | Rostov | J3 | ||||
qua | 19.ago.2020 - 18:00 | Zenit | 2-1 | CSKA Moskva | J3 | 108 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 12:00 | Ural | 1-0 | Krasnodar | J4 | 33 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 14:00 | Khimki | 1-2 | Akhmat Grozny | J4 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 15:30 | Arsenal Tula | 2-0 | Dinamo Moskva | J4 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 16:00 | Zenit | 4-1 | Tambov | J4 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 18:00 | CSKA Moskva | 1-2 | Rubin Kazan' | J4 | 71 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 18:00 | Rotor Volgograd | 1-2 | Sochi | J4 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 14:30 | Ufa | 0-1 | Rostov | J4 | 17 | |||
dom | 23.ago.2020 - 17:00 | Spartak Moskva | 2-1 | Lokomotiv Moskva | J4 | ||||
ter | 25.ago.2020 - 16:30 | Tambov | 0-1 | Sochi | J5 | ||||
ter | 25.ago.2020 - 18:30 | Arsenal Tula | 1-1 | Khimki | J5 | ||||
qua | 26.ago.2020 - 16:30 | Lokomotiv Moskva | 2-3 | Akhmat Grozny | J5 | ||||
qua | 26.ago.2020 - 16:30 | Rubin Kazan' | 3-0 | Ufa | J5 | 25 | |||
qua | 26.ago.2020 - 16:30 | Rotor Volgograd | 0-1 | Spartak Moskva | J5 | ||||
qua | 26.ago.2020 - 18:30 | Rostov | 1-0 | Ural | J5 | 18 | |||
qua | 26.ago.2020 - 18:30 | Krasnodar | 1-1 | CSKA Moskva | J5 | 33 | |||
qua | 26.ago.2020 - 18:45 | Dinamo Moskva | 1-0 | Zenit | J5 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 16:00 | Spartak Moskva | 2-1 | Arsenal Tula | J6 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 18:00 | Khimki | 1-1 | Rotor Volgograd | J6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 12:00 | Ufa | 1-1 | Dinamo Moskva | J6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | Lokomotiv Moskva | 0-0 | Zenit | J6 | 7 | |||
dom | 30.ago.2020 - 16:00 | Akhmat Grozny | 0-3 | CSKA Moskva | J6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 16:00 | Rubin Kazan' | 2-2 | Tambov | J6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 18:00 | Krasnodar | 1-1 | Rostov | J6 | 12 | |||
dom | 30.ago.2020 - 18:00 | Sochi | 0-0 | Ural | J6 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 11:45 | Tambov | 2-0 | Ufa | J7 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 14:30 | Ural | 3-1 | Khimki | J7 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 17:00 | Akhmat Grozny | 0-1 | Sochi | J7 | ||||
dom | 13.set.2020 - 14:30 | Dinamo Moskva | 0-1 | Rubin Kazan' | J7 | ||||
dom | 13.set.2020 - 17:00 | CSKA Moskva | 3-1 | Spartak Moskva | J7 | ||||
dom | 13.set.2020 - 17:00 | Rotor Volgograd | 0-3 | Krasnodar | J7 | 20 | |||
seg | 14.set.2020 - 16:30 | Zenit | 3-1 | Arsenal Tula | J7 | 113 | |||
seg | 14.set.2020 - 18:30 | Rostov | 0-0 | Lokomotiv Moskva | J7 | 8 | |||
sex | 18.set.2020 - 18:00 | Krasnodar | 7-2 | Khimki | J8 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 14:30 | Ural | 1-1 | Zenit | J8 | 30 | |||
sáb | 19.set.2020 - 17:00 | Rostov | 3-0 | Rotor Volgograd | J8 | 1 | |||
dom | 20.set.2020 - 12:00 | Arsenal Tula | 3-2 | Sochi | J8 | ||||
dom | 20.set.2020 - 12:00 | Ufa | 0-1 | CSKA Moskva | J8 | 21 | |||
dom | 20.set.2020 - 14:30 | Rubin Kazan' | 0-2 | Spartak Moskva | J8 | ||||
dom | 20.set.2020 - 17:00 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Tambov | J8 | ||||
seg | 21.set.2020 - 17:00 | Dinamo Moskva | 1-0 | Akhmat Grozny | J8 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 12:00 | Tambov | 0-2 | Spartak Moskva | J9 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 14:30 | Zenit | 6-0 | Ufa | J9 | 35 | |||
sáb | 26.set.2020 - 18:00 | Sochi | 1-1 | Krasnodar | J9 | ||||
dom | 27.set.2020 - 12:00 | Arsenal Tula | 2-3 | Rostov | J9 | 2 | |||
dom | 27.set.2020 - 14:30 | Akhmat Grozny | 2-0 | Ural | J9 | ||||
dom | 27.set.2020 - 17:00 | CSKA Moskva | 0-1 | Lokomotiv Moskva | J9 | 4 | |||
dom | 27.set.2020 - 17:00 | Rotor Volgograd | 1-3 | Rubin Kazan' | J9 | 5 | |||
seg | 28.set.2020 - 17:00 | Khimki | 1-0 | Dinamo Moskva | J9 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 12:00 | Ufa | 0-0 | Rotor Volgograd | J10 | 19 | |||
sáb | 03.out.2020 - 14:30 | Tambov | 1-1 | Arsenal Tula | J10 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 14:30 | Ural | 0-2 | CSKA Moskva | J10 | 23 | |||
sáb | 03.out.2020 - 17:00 | Spartak Moskva | 1-1 | Zenit | J10 | ||||
dom | 04.out.2020 - 12:00 | Lokomotiv Moskva | 2-1 | Khimki | J10 | ||||
dom | 04.out.2020 - 14:30 | Sochi | 4-2 | Rostov | J10 | ||||
dom | 04.out.2020 - 14:30 | Rubin Kazan' | 1-1 | Akhmat Grozny | J10 | ||||
dom | 04.out.2020 - 18:00 | Dinamo Moskva | 2-0 | Krasnodar | J10 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 12:00 | Zenit | 3-1 | Sochi | J11 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 14:30 | Krasnodar | 3-1 | Rubin Kazan' | J11 | 13 | |||
sáb | 17.out.2020 - 14:30 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Ufa | J11 | 1 | |||
sáb | 17.out.2020 - 17:00 | Khimki | 2-3 | Spartak Moskva | J11 | ||||
dom | 18.out.2020 - 12:00 | Arsenal Tula | 1-0 | Ural | J11 | 8 | |||
dom | 18.out.2020 - 12:00 | Rotor Volgograd | 0-2 | Tambov | J11 | ||||
dom | 18.out.2020 - 14:30 | CSKA Moskva | 3-1 | Dinamo Moskva | J11 | ||||
dom | 18.out.2020 - 17:00 | Rostov | 3-0 | Akhmat Grozny | J11 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 12:00 | Dinamo Moskva | 3-1 | Sochi | J12 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 14:30 | Zenit | 1-2 | Rubin Kazan' | J12 | 25 | |||
sáb | 24.out.2020 - 17:00 | Krasnodar | 1-3 | Spartak Moskva | J12 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 17:00 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | Rotor Volgograd | J12 | 2 | |||
dom | 25.out.2020 - 11:00 | Ural | 0-0 | Tambov | J12 | ||||
dom | 25.out.2020 - 13:30 | Rostov | 0-2 | Khimki | J12 | ||||
dom | 25.out.2020 - 16:00 | Akhmat Grozny | 3-1 | Ufa | J12 | ||||
seg | 26.out.2020 - 16:00 | CSKA Moskva | 5-1 | Arsenal Tula | J12 | 56 | |||
sáb | 31.out.2020 - 11:00 | Rubin Kazan' | 3-1 | Arsenal Tula | J13 | 5 | |||
sáb | 31.out.2020 - 13:30 | Spartak Moskva | 0-1 | Rostov | J13 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 13:30 | Akhmat Grozny | 2-0 | Krasnodar | J13 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 16:00 | Sochi | 2-1 | Lokomotiv Moskva | J13 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 09:00 | Ufa | 1-2 | Ural | J13 | 21 | |||
dom | 01.nov.2020 - 11:00 | Khimki | 0-2 | Zenit | J13 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 13:30 | Rotor Volgograd | 0-1 | CSKA Moskva | J13 | 17 | |||
dom | 01.nov.2020 - 16:00 | Tambov | 1-2 | Dinamo Moskva | J13 | ||||
sex | 06.nov.2020 - 16:00 | Sochi | 1-1 | Ufa | J14 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 11:00 | Ural | 2-2 | Spartak Moskva | J14 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 13:30 | Arsenal Tula | 1-1 | Rotor Volgograd | J14 | 7 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 16:00 | Tambov | 0-1 | Akhmat Grozny | J14 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 11:00 | Khimki | 2-0 | Rubin Kazan' | J14 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 13:30 | CSKA Moskva | 2-0 | Rostov | J14 | 16 | |||
dom | 08.nov.2020 - 16:00 | Zenit | 3-1 | Krasnodar | J14 | 31 | |||
dom | 08.nov.2020 - 16:00 | Dinamo Moskva | 5-1 | Lokomotiv Moskva | J14 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 11:00 | Krasnodar | 1-0 | Tambov | J15 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 13:30 | Akhmat Grozny | 2-2 | Zenit | J15 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 16:00 | Spartak Moskva | 1-1 | Dinamo Moskva | J15 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 16:00 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Arsenal Tula | J15 | 1 | |||
dom | 22.nov.2020 - 11:00 | CSKA Moskva | 1-1 | Sochi | J15 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 13:30 | Rotor Volgograd | 0-0 | Ural | J15 | 3 | |||
dom | 22.nov.2020 - 16:00 | Rubin Kazan' | 0-2 | Rostov | J15 | 4 | |||
seg | 23.nov.2020 - 14:00 | Ufa | 1-2 | Khimki | J15 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 11:00 | Arsenal Tula | 0-0 | Zenit | J16 | 17 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 13:30 | Khimki | 1-0 | Krasnodar | J16 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 16:00 | Rostov | 4-1 | Dinamo Moskva | J16 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 16:00 | Akhmat Grozny | 0-0 | Lokomotiv Moskva | J16 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 09:00 | Ural | 1-0 | Sochi | J16 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 11:00 | Ufa | 4-0 | Tambov | J16 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 13:30 | Rubin Kazan' | 1-0 | CSKA Moskva | J16 | 9 | |||
dom | 29.nov.2020 - 16:00 | Spartak Moskva | 2-0 | Rotor Volgograd | J16 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 11:00 | Lokomotiv Moskva | 3-1 | Rubin Kazan' | J17 | 8 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 13:30 | Spartak Moskva | 5-1 | Tambov | J17 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 16:00 | Zenit | 5-1 | Ural | J17 | 31 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 16:00 | Krasnodar | 5-0 | Rotor Volgograd | J17 | 14 | |||
dom | 06.dez.2020 - 11:00 | Rostov | 0-1 | Ufa | J17 | 16 | |||
dom | 06.dez.2020 - 13:30 | Dinamo Moskva | 1-0 | Arsenal Tula | J17 | ||||
dom | 06.dez.2020 - 16:00 | CSKA Moskva | 2-2 | Khimki | J17 | ||||
seg | 07.dez.2020 - 16:00 | Sochi | 2-0 | Akhmat Grozny | J17 | ||||
sex | 11.dez.2020 - 16:00 | Khimki | 1-0 | Arsenal Tula | J18 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 11:00 | Rotor Volgograd | 1-0 | Ufa | J18 | 5 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 13:30 | Sochi | 1-0 | Spartak Moskva | J18 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 16:00 | Zenit | 3-1 | Dinamo Moskva | J18 | ||||
dom | 13.dez.2020 - 11:00 | Tambov | 0-1 | Rubin Kazan' | J18 | ||||
dom | 13.dez.2020 - 13:30 | Krasnodar | 5-0 | Lokomotiv Moskva | J18 | 1 | |||
dom | 13.dez.2020 - 16:00 | Akhmat Grozny | 0-1 | Rostov | J18 | ||||
dom | 13.dez.2020 - 16:00 | CSKA Moskva | 2-2 | Ural | J18 | 19 | |||
qua | 16.dez.2020 - 15:00 | Sochi | 2-0 | Dinamo Moskva | J19 | ||||
qua | 16.dez.2020 - 15:00 | Rotor Volgograd | 1-0 | Arsenal Tula | J19 | 1 | |||
qua | 16.dez.2020 - 17:00 | Zenit | 3-1 | Spartak Moskva | J19 | ||||
qui | 17.dez.2020 - 15:00 | Krasnodar | 1-0 | Ufa | J19 | 22 | |||
qui | 17.dez.2020 - 15:00 | Khimki | 3-2 | Lokomotiv Moskva | J19 | ||||
qui | 17.dez.2020 - 17:00 | Akhmat Grozny | 0-0 | Rubin Kazan' | J19 | ||||
qui | 17.dez.2020 - 17:00 | Rostov | 1-3 | CSKA Moskva | J19 | 36 | |||
sex | 18.dez.2020 - 15:00 | Tambov | 1-1 | Ural | J19 | ||||
sex | 26.fev.2021 - 16:00 | Tambov | 1-3 | Rotor Volgograd | J20 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 11:00 | Khimki | 2-1 | Ufa | J20 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 13:30 | Zenit | 2-2 | Rostov | J20 | 12 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 16:00 | Lokomotiv Moskva | 2-0 | CSKA Moskva | J20 | 1 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 16:00 | Sochi | 4-0 | Arsenal Tula | J20 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 11:00 | Spartak Moskva | 0-2 | Rubin Kazan' | J20 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 13:30 | Akhmat Grozny | 1-2 | Dinamo Moskva | J20 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 16:00 | Krasnodar | 2-2 | Ural | J20 | 3 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 11:00 | CSKA Moskva | 2-0 | Akhmat Grozny | J21 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 13:30 | Rotor Volgograd | 0-0 | Khimki | J21 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 16:00 | Rostov | 0-0 | Sochi | J21 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 11:00 | Ural | 0-0 | Ufa | J21 | 26 | |||
dom | 07.mar.2021 - 13:30 | Dinamo Moskva | 2-0 | Tambov | J21 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 16:00 | Spartak Moskva | 6-1 | Krasnodar | J21 | ||||
seg | 08.mar.2021 - 11:00 | Arsenal Tula | 0-3 | Lokomotiv Moskva | J21 | 8 | |||
seg | 08.mar.2021 - 13:30 | Rubin Kazan' | 2-1 | Zenit | J21 | 57 | |||
sex | 12.mar.2021 - 16:00 | Khimki | 1-0 | Rostov | J22 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 09:00 | Ural | 1-0 | Rotor Volgograd | J22 | 8 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 11:00 | Arsenal Tula | 2-1 | CSKA Moskva | J22 | 32 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 13:30 | Zenit | 4-0 | Akhmat Grozny | J22 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 16:00 | Dinamo Moskva | 1-2 | Spartak Moskva | J22 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 11:00 | Ufa | 0-3 | Rubin Kazan' | J22 | 10 | |||
dom | 14.mar.2021 - 13:30 | Tambov | 0-4 | Krasnodar | J22 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 16:00 | Lokomotiv Moskva | 3-1 | Sochi | J22 | ||||
qua | 17.mar.2021 - 15:00 | Rotor Volgograd | 0-4 | Rostov | J23 | 22 | |||
qua | 17.mar.2021 - 17:00 | CSKA Moskva | 2-3 | Zenit | J23 | 78 | |||
qua | 17.mar.2021 - 17:00 | Akhmat Grozny | 2-0 | Arsenal Tula | J23 | ||||
qui | 18.mar.2021 - 14:00 | Ufa | 0-1 | Lokomotiv Moskva | J23 | 25 | |||
qui | 18.mar.2021 - 16:00 | Krasnodar | 2-3 | Dinamo Moskva | J23 | ||||
qui | 18.mar.2021 - 16:00 | Spartak Moskva | 5-1 | Ural | J23 | ||||
sex | 19.mar.2021 - 16:00 | Sochi | 5-0 | Tambov | J23 | ||||
sex | 19.mar.2021 - 16:00 | Rubin Kazan' | 1-3 | Khimki | J23 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 12:00 | Rotor Volgograd | 0-2 | Lokomotiv Moskva | J24 | 18 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:30 | Rubin Kazan' | 1-0 | Sochi | J24 | 6 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:30 | Krasnodar | 0-5 | Akhmat Grozny | J24 | 6 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 17:00 | Dinamo Moskva | 4-0 | Ufa | J24 | 17 | |||
dom | 04.abr.2021 - 12:00 | Ural | 2-0 | Arsenal Tula | J24 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 14:30 | Tambov | 1-2 | CSKA Moskva | J24 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 17:00 | Rostov | 2-3 | Spartak Moskva | J24 | 28 | |||
seg | 05.abr.2021 - 17:00 | Zenit | 2-0 | Khimki | J24 | 46 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 12:00 | Khimki | 1-0 | Tambov | J25 | 10 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 14:30 | Ufa | 3-0 | Akhmat Grozny | J25 | 3 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 17:00 | Rostov | 0-1 | Rubin Kazan' | J25 | 13 | |||
dom | 11.abr.2021 - 12:00 | Arsenal Tula | 1-0 | Krasnodar | J25 | 18 | |||
dom | 11.abr.2021 - 14:30 | Sochi | 1-2 | Zenit | J25 | 15 | |||
dom | 11.abr.2021 - 14:30 | Dinamo Moskva | 2-2 | Ural | J25 | 19 | |||
dom | 11.abr.2021 - 17:00 | Lokomotiv Moskva | 2-0 | Spartak Moskva | J25 | 6 | |||
seg | 12.abr.2021 - 17:00 | CSKA Moskva | 2-0 | Rotor Volgograd | J25 | 66 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020/2021
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 48.33%
- Empates 20.83%
- Vitórias equipa Fora 30.83%
- Mais de 1,5 71.67%
- Mais de 2,5 47.08%
- Mais de 3,5 31.67%
- Golos 637
- Golos /jogo 2.65
- Golos /jogo casa 1.56
- Golos /jogo fora 1.1
- Ambas equipas marcam 46.25%
- Golos depois 80' 16.64%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)