Competição
Czech Liga 2019/2020
República Checa
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 12.jul.2019 - 17:00 | Jablonec | 2-0 | Bohemians 1905 | J1 | 97 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Baník Ostrava | 1-2 | Slovan Liberec | J1 | 17 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Příbram | 1-1 | Teplice | J1 | 22 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 18:30 | Viktoria Plzeň | 3-1 | Sigma Olomouc | J1 | 64 | |||
dom | 14.jul.2019 - 15:30 | Mladá Boleslav | 1-0 | Karviná | J1 | 22 | |||
dom | 14.jul.2019 - 15:30 | České Budějovice | 0-1 | Opava | J1 | 25 | |||
dom | 14.jul.2019 - 18:00 | Sparta Praha | 0-2 | Slovácko | J1 | 68 | |||
seg | 15.jul.2019 - 17:00 | Zlín | 0-1 | Slavia Praha | J1 | ||||
sex | 19.jul.2019 - 17:30 | Slovan Liberec | 1-2 | Viktoria Plzeň | J2 | 115 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 16:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Zlín | J2 | 18 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 16:00 | Opava | 1-0 | Příbram | J2 | 10 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 16:00 | Slovácko | 0-2 | České Budějovice | J2 | 17 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 18:30 | Sparta Praha | 2-0 | Jablonec | J2 | 50 | |||
dom | 21.jul.2019 - 15:30 | Bohemians 1905 | 3-0 | Mladá Boleslav | J2 | 11 | |||
dom | 21.jul.2019 - 18:00 | Teplice | 1-5 | Slavia Praha | J2 | ||||
seg | 22.jul.2019 - 17:00 | Karviná | 1-2 | Baník Ostrava | J2 | 50 | |||
sex | 26.jul.2019 - 17:30 | Baník Ostrava | 0-1 | Teplice | J3 | 42 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 16:00 | Příbram | 3-2 | Bohemians 1905 | J3 | 5 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 16:00 | Zlín | 2-1 | Slovan Liberec | J3 | 5 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 18:30 | Viktoria Plzeň | 3-2 | Karviná | J3 | 33 | |||
dom | 28.jul.2019 - 15:30 | Jablonec | 6-0 | Slovácko | J3 | 8 | |||
dom | 28.jul.2019 - 15:30 | Mladá Boleslav | 4-1 | Opava | J3 | 12 | |||
dom | 28.jul.2019 - 18:00 | Slavia Praha | 1-0 | Sigma Olomouc | J3 | ||||
seg | 29.jul.2019 - 17:00 | České Budějovice | 2-2 | Sparta Praha | J3 | 67 | |||
sex | 02.ago.2019 - 17:00 | Opava | 0-2 | Baník Ostrava | J4 | 32 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 16:00 | Slovácko | 1-0 | Zlín | J4 | 9 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 16:00 | Slovan Liberec | 0-1 | Sigma Olomouc | J4 | 10 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 18:30 | Bohemians 1905 | 0-0 | Viktoria Plzeň | J4 | 32 | |||
dom | 04.ago.2019 - 15:30 | Karviná | 0-0 | Slavia Praha | J4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 15:30 | České Budějovice | 1-1 | Jablonec | J4 | 8 | |||
dom | 04.ago.2019 - 18:00 | Sparta Praha | 3-0 | Příbram | J4 | 17 | |||
sex | 09.ago.2019 - 17:00 | Zlín | 1-0 | Teplice | J5 | 18 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 14:00 | Baník Ostrava | 4-2 | Bohemians 1905 | J5 | 6 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 16:00 | Sigma Olomouc | 1-1 | Karviná | J5 | 4 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 16:00 | Příbram | 2-0 | České Budějovice | J5 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 18:30 | Slavia Praha | 1-0 | Slovan Liberec | J5 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 15:30 | Viktoria Plzeň | 0-2 | Slovácko | J5 | 11 | |||
dom | 11.ago.2019 - 15:30 | Jablonec | 2-1 | Opava | J5 | 8 | |||
dom | 11.ago.2019 - 18:00 | Mladá Boleslav | 4-3 | Sparta Praha | J5 | 9 | |||
sex | 16.ago.2019 - 17:00 | České Budějovice | 0-3 | Slavia Praha | J6 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 16:00 | Opava | 0-3 | Zlín | J6 | 7 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 16:00 | Slovácko | 2-0 | Příbram | J6 | 7 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 18:30 | Bohemians 1905 | 3-2 | Sigma Olomouc | J6 | 7 | |||
dom | 18.ago.2019 - 14:00 | Sparta Praha | 2-0 | Baník Ostrava | J6 | 15 | |||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | Karviná | 0-1 | Slovan Liberec | J6 | 2 | |||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | Jablonec | 2-1 | Mladá Boleslav | J6 | 8 | |||
dom | 18.ago.2019 - 18:00 | Teplice | 1-1 | Viktoria Plzeň | J6 | 11 | |||
sex | 23.ago.2019 - 17:00 | Baník Ostrava | 3-0 | Slovácko | J7 | 21 | |||
sex | 23.ago.2019 - 17:00 | Sigma Olomouc | 2-0 | Teplice | J7 | 16 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 16:00 | Zlín | 1-4 | Karviná | J7 | 4 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 16:00 | Příbram | 4-0 | Jablonec | J7 | 4 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 18:30 | Slavia Praha | 4-0 | Bohemians 1905 | J7 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 15:30 | Viktoria Plzeň | 4-0 | Opava | J7 | 14 | |||
dom | 25.ago.2019 - 15:30 | Mladá Boleslav | 4-2 | České Budějovice | J7 | 10 | |||
dom | 25.ago.2019 - 18:00 | Slovan Liberec | 3-1 | Sparta Praha | J7 | 14 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Bohemians 1905 | 2-1 | Slovan Liberec | J8 | 12 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | Slovácko | 1-1 | Mladá Boleslav | J8 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 18:30 | Příbram | 1-2 | Viktoria Plzeň | J8 | 7 | |||
dom | 01.set.2019 - 15:30 | Opava | 1-1 | Slavia Praha | J8 | ||||
dom | 01.set.2019 - 15:30 | Teplice | 0-0 | Karviná | J8 | 7 | |||
dom | 01.set.2019 - 15:30 | Jablonec | 2-1 | Baník Ostrava | J8 | 13 | |||
dom | 01.set.2019 - 15:30 | České Budějovice | 2-0 | Zlín | J8 | 2 | |||
dom | 01.set.2019 - 18:00 | Sparta Praha | 3-3 | Sigma Olomouc | J8 | 9 | |||
sex | 13.set.2019 - 17:00 | Sigma Olomouc | 2-0 | Opava | J9 | 36 | |||
sáb | 14.set.2019 - 15:30 | Slovan Liberec | 1-1 | Teplice | J9 | 6 | |||
sáb | 14.set.2019 - 15:30 | Mladá Boleslav | 6-0 | Příbram | J9 | 6 | |||
sáb | 14.set.2019 - 18:00 | Slavia Praha | 3-0 | Slovácko | J9 | ||||
dom | 15.set.2019 - 14:00 | Karviná | 0-0 | Bohemians 1905 | J9 | 3 | |||
dom | 15.set.2019 - 14:00 | Zlín | 0-2 | Sparta Praha | J9 | 7 | |||
dom | 15.set.2019 - 16:00 | Baník Ostrava | 2-1 | České Budějovice | J9 | 1 | |||
seg | 16.set.2019 - 17:00 | Viktoria Plzeň | 3-2 | Jablonec | J9 | 43 | |||
qua | 18.set.2019 - 17:00 | Teplice | 2-0 | Mladá Boleslav | J4 | 26 | |||
sex | 20.set.2019 - 17:00 | Bohemians 1905 | 2-2 | Zlín | J10 | 14 | |||
sáb | 21.set.2019 - 15:30 | Slovácko | 1-1 | Teplice | J10 | 4 | |||
sáb | 21.set.2019 - 15:30 | Opava | 1-1 | Slovan Liberec | J10 | 2 | |||
sáb | 21.set.2019 - 15:30 | Příbram | 0-2 | Karviná | J10 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 18:00 | České Budějovice | 0-3 | Viktoria Plzeň | J10 | 7 | |||
dom | 22.set.2019 - 14:30 | Mladá Boleslav | 2-0 | Baník Ostrava | J10 | 5 | |||
dom | 22.set.2019 - 17:00 | Sparta Praha | 0-3 | Slavia Praha | J10 | ||||
seg | 23.set.2019 - 17:00 | Jablonec | 2-2 | Sigma Olomouc | J10 | 69 | |||
sex | 27.set.2019 - 17:00 | Teplice | 1-0 | Bohemians 1905 | J11 | 20 | |||
sáb | 28.set.2019 - 15:30 | Sigma Olomouc | 2-2 | Slovácko | J11 | 1 | |||
sáb | 28.set.2019 - 15:30 | Zlín | 0-1 | Jablonec | J11 | 1 | |||
sáb | 28.set.2019 - 18:00 | Slavia Praha | 1-0 | Mladá Boleslav | J11 | ||||
dom | 29.set.2019 - 14:30 | Karviná | 1-1 | Opava | J11 | 1 | |||
dom | 29.set.2019 - 17:00 | Viktoria Plzeň | 1-0 | Sparta Praha | J11 | 13 | |||
seg | 30.set.2019 - 17:00 | Slovan Liberec | 4-2 | České Budějovice | J11 | 40 | |||
seg | 30.set.2019 - 17:00 | Baník Ostrava | 3-0 | Příbram | J11 | 40 | |||
sex | 04.out.2019 - 17:00 | Slovácko | 3-1 | Slovan Liberec | J12 | 15 | |||
sáb | 05.out.2019 - 15:30 | Opava | 0-1 | Teplice | J12 | 4 | |||
sáb | 05.out.2019 - 15:30 | Baník Ostrava | 4-0 | Zlín | J12 | 9 | |||
sáb | 05.out.2019 - 15:30 | Příbram | 0-0 | Sigma Olomouc | J12 | 4 | |||
sáb | 05.out.2019 - 18:00 | Sparta Praha | 4-0 | Karviná | J12 | 9 | |||
dom | 06.out.2019 - 14:30 | Mladá Boleslav | 2-1 | Viktoria Plzeň | J12 | 4 | |||
dom | 06.out.2019 - 14:30 | České Budějovice | 3-2 | Bohemians 1905 | J12 | 2 | |||
dom | 06.out.2019 - 17:00 | Jablonec | 0-2 | Slavia Praha | J12 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 13:30 | Slovan Liberec | 2-2 | Jablonec | J13 | 4 | |||
sáb | 19.out.2019 - 15:30 | Sigma Olomouc | 1-3 | České Budějovice | J13 | 4 | |||
sáb | 19.out.2019 - 15:30 | Zlín | 0-2 | Mladá Boleslav | J13 | 1 | |||
sáb | 19.out.2019 - 18:00 | Slavia Praha | 3-1 | Příbram | J13 | ||||
dom | 20.out.2019 - 14:30 | Bohemians 1905 | 1-0 | Opava | J13 | 7 | |||
dom | 20.out.2019 - 14:30 | Karviná | 0-2 | Slovácko | J13 | ||||
dom | 20.out.2019 - 14:30 | Viktoria Plzeň | 3-0 | Baník Ostrava | J13 | 8 | |||
dom | 20.out.2019 - 17:00 | Teplice | 1-1 | Sparta Praha | J13 | 2 | |||
sex | 25.out.2019 - 17:00 | Jablonec | 4-1 | Teplice | J14 | 15 | |||
sáb | 26.out.2019 - 13:30 | Slovácko | 4-0 | Opava | J14 | 8 | |||
sáb | 26.out.2019 - 13:30 | Baník Ostrava | 2-2 | Sigma Olomouc | J14 | 3 | |||
sáb | 26.out.2019 - 13:30 | Příbram | 0-0 | Zlín | J14 | 2 | |||
sáb | 26.out.2019 - 16:00 | Sparta Praha | 4-0 | Bohemians 1905 | J14 | 7 | |||
dom | 27.out.2019 - 13:30 | Mladá Boleslav | 1-3 | Slovan Liberec | J14 | 1 | |||
dom | 27.out.2019 - 13:30 | České Budějovice | 3-0 | Karviná | J14 | 1 | |||
dom | 27.out.2019 - 16:00 | Viktoria Plzeň | 0-1 | Slavia Praha | J14 | ||||
sex | 01.nov.2019 - 17:00 | Bohemians 1905 | 0-0 | Slovácko | J15 | 26 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 13:30 | Sigma Olomouc | 2-2 | Mladá Boleslav | J15 | 10 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 16:00 | Slavia Praha | 4-0 | Baník Ostrava | J15 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 13:30 | Teplice | 1-3 | České Budějovice | J15 | 4 | |||
dom | 03.nov.2019 - 13:30 | Karviná | 0-1 | Jablonec | J15 | 7 | |||
dom | 03.nov.2019 - 13:30 | Slovan Liberec | 3-2 | Příbram | J15 | 3 | |||
dom | 03.nov.2019 - 16:00 | Opava | 0-1 | Sparta Praha | J15 | 25 | |||
seg | 04.nov.2019 - 17:00 | Zlín | 1-1 | Viktoria Plzeň | J15 | 72 | |||
sex | 08.nov.2019 - 17:00 | Baník Ostrava | 3-0 | Karviná | J16 | 38 | |||
sex | 08.nov.2019 - 17:00 | Mladá Boleslav | 2-1 | Bohemians 1905 | J16 | 39 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 13:30 | Zlín | 1-0 | Sigma Olomouc | J16 | 5 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 13:30 | Příbram | 0-0 | Opava | J16 | 4 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 16:00 | Jablonec | 2-2 | Sparta Praha | J16 | 10 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:30 | Viktoria Plzeň | 4-1 | Slovan Liberec | J16 | 8 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:30 | České Budějovice | 2-0 | Slovácko | J16 | 2 | |||
dom | 10.nov.2019 - 16:00 | Slavia Praha | 3-0 | Teplice | J16 | ||||
sex | 22.nov.2019 - 17:00 | Sparta Praha | 3-3 | České Budějovice | J17 | 44 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 13:30 | Opava | 1-0 | Mladá Boleslav | J17 | 13 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 13:30 | Bohemians 1905 | 1-0 | Příbram | J17 | 5 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 13:30 | Slovan Liberec | 5-0 | Zlín | J17 | 6 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 16:00 | Sigma Olomouc | 0-0 | Slavia Praha | J17 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 13:30 | Teplice | 1-1 | Baník Ostrava | J17 | 4 | |||
dom | 24.nov.2019 - 16:00 | Karviná | 1-1 | Viktoria Plzeň | J17 | 12 | |||
seg | 25.nov.2019 - 17:00 | Slovácko | 1-1 | Jablonec | J17 | 34 | |||
sex | 29.nov.2019 - 17:00 | Baník Ostrava | 0-0 | Opava | J18 | 37 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 13:30 | Zlín | 2-1 | Slovácko | J18 | 7 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 13:30 | Sigma Olomouc | 1-0 | Slovan Liberec | J18 | 8 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 16:00 | Příbram | 0-1 | Sparta Praha | J18 | 7 | |||
dom | 01.dez.2019 - 13:30 | Viktoria Plzeň | 1-0 | Bohemians 1905 | J18 | 17 | |||
dom | 01.dez.2019 - 13:30 | Mladá Boleslav | 3-1 | Teplice | J18 | 14 | |||
dom | 01.dez.2019 - 13:30 | Jablonec | 0-1 | České Budějovice | J18 | 8 | |||
dom | 01.dez.2019 - 16:00 | Slavia Praha | 2-0 | Karviná | J18 | ||||
sex | 06.dez.2019 - 16:30 | Bohemians 1905 | 0-2 | Baník Ostrava | J19 | 43 | |||
sex | 06.dez.2019 - 18:30 | Slovan Liberec | 0-3 | Slavia Praha | J19 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 13:30 | Teplice | 2-1 | Zlín | J19 | 9 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 13:30 | Opava | 1-2 | Jablonec | J19 | 10 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 16:00 | Slovácko | 2-1 | Viktoria Plzeň | J19 | 6 | |||
dom | 08.dez.2019 - 13:30 | Karviná | 1-1 | Sigma Olomouc | J19 | 14 | |||
dom | 08.dez.2019 - 13:30 | České Budějovice | 2-0 | Příbram | J19 | 17 | |||
dom | 08.dez.2019 - 16:00 | Sparta Praha | 5-2 | Mladá Boleslav | J19 | 29 | |||
sex | 13.dez.2019 - 17:00 | Mladá Boleslav | 2-3 | Jablonec | J20 | 34 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 13:30 | Slovan Liberec | 3-0 | Karviná | J20 | 7 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 13:30 | Sigma Olomouc | 1-1 | Bohemians 1905 | J20 | 8 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 13:30 | Zlín | 2-0 | Opava | J20 | 6 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 13:30 | Příbram | 1-4 | Slovácko | J20 | 7 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 16:00 | Baník Ostrava | 0-0 | Sparta Praha | J20 | 9 | |||
dom | 15.dez.2019 - 13:30 | Viktoria Plzeň | 1-1 | Teplice | J20 | 20 | |||
dom | 15.dez.2019 - 16:00 | Slavia Praha | 4-1 | České Budějovice | J20 | ||||
sex | 14.fev.2020 - 17:00 | České Budějovice | 3-0 | Mladá Boleslav | J21 | 20 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 13:30 | Slovácko | 0-1 | Baník Ostrava | J21 | 6 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 13:30 | Teplice | 1-3 | Sigma Olomouc | J21 | 3 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 13:30 | Karviná | 2-0 | Zlín | J21 | 3 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 16:00 | Sparta Praha | 0-2 | Slovan Liberec | J21 | 3 | |||
dom | 16.fev.2020 - 13:30 | Opava | 0-3 | Viktoria Plzeň | J21 | 3 | |||
dom | 16.fev.2020 - 16:00 | Bohemians 1905 | 1-0 | Slavia Praha | J21 | ||||
seg | 17.fev.2020 - 17:00 | Jablonec | 4-0 | Příbram | J21 | 38 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 13:30 | Mladá Boleslav | 0-0 | Slovácko | J22 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 13:30 | Slavia Praha | 2-0 | Opava | J22 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 13:30 | Slovan Liberec | 3-1 | Bohemians 1905 | J22 | 1 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 15:30 | Viktoria Plzeň | 4-0 | Příbram | J22 | 5 | |||
dom | 23.fev.2020 - 13:30 | Karviná | 3-0 | Teplice | J22 | 2 | |||
dom | 23.fev.2020 - 13:30 | Zlín | 2-3 | České Budějovice | J22 | 1 | |||
dom | 23.fev.2020 - 16:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Sparta Praha | J22 | 2 | |||
seg | 24.fev.2020 - 17:00 | Baník Ostrava | 1-1 | Jablonec | J22 | 25 | |||
sex | 28.fev.2020 - 17:00 | České Budějovice | 0-2 | Baník Ostrava | J23 | 7 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 13:30 | Opava | 2-1 | Sigma Olomouc | J23 | 6 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 13:30 | Jablonec | 1-2 | Viktoria Plzeň | J23 | 6 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 13:30 | Příbram | 0-0 | Mladá Boleslav | J23 | 2 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 16:00 | Sparta Praha | 2-2 | Zlín | J23 | 4 | |||
dom | 01.mar.2020 - 13:30 | Slovácko | 2-0 | Slavia Praha | J23 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 16:00 | Bohemians 1905 | 0-0 | Karviná | J23 | 6 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 13:30 | Zlín | 2-3 | Bohemians 1905 | J24 | 5 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 13:30 | Sigma Olomouc | 1-1 | Jablonec | J24 | 3 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 16:00 | Viktoria Plzeň | 1-0 | České Budějovice | J24 | 11 | |||
dom | 08.mar.2020 - 13:30 | Slovan Liberec | 4-0 | Opava | J24 | 5 | |||
dom | 08.mar.2020 - 13:30 | Karviná | 2-0 | Příbram | J24 | 2 | |||
dom | 08.mar.2020 - 14:00 | Teplice | 0-0 | Slovácko | J24 | 3 | |||
dom | 08.mar.2020 - 16:00 | Slavia Praha | 1-1 | Sparta Praha | J24 | ||||
seg | 09.mar.2020 - 17:00 | Baník Ostrava | 2-3 | Mladá Boleslav | J24 | 21 | |||
sáb | 23.mai.2020 - 17:00 | Teplice | 2-0 | Slovan Liberec | J23 | 122 | |||
ter | 26.mai.2020 - 17:00 | Slovácko | 0-0 | Sigma Olomouc | J25 | 23 | |||
ter | 26.mai.2020 - 17:00 | Jablonec | 1-0 | Zlín | J25 | 34 | |||
ter | 26.mai.2020 - 17:00 | Příbram | 0-0 | Baník Ostrava | J25 | 30 | |||
ter | 26.mai.2020 - 19:00 | Mladá Boleslav | 0-1 | Slavia Praha | J25 | ||||
qua | 27.mai.2020 - 17:00 | Bohemians 1905 | 4-0 | Teplice | J25 | 24 | |||
qua | 27.mai.2020 - 17:00 | Opava | 0-0 | Karviná | J25 | 15 | |||
qua | 27.mai.2020 - 17:00 | České Budějovice | 0-1 | Slovan Liberec | J25 | 15 | |||
qua | 27.mai.2020 - 19:00 | Sparta Praha | 1-2 | Viktoria Plzeň | J25 | 36 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Czech Liga - 2019/2020
- 98% 271 / 277 Jogos
- Vitórias equipa Casa 50.18%
- Empates 24.72%
- Vitórias equipa Fora 25.09%
- Mais de 1,5 73.8%
- Mais de 2,5 48.71%
- Mais de 3,5 29.52%
- Golos 708
- Golos /jogo 2.61
- Golos /jogo casa 1.64
- Golos /jogo fora 0.97
- Ambas equipas marcam 42.8%
- Golos depois 80' 16.1%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)