Competição
Super League 2021/2022
Grécia
Jogos
sáb | 11.set.2021 - 16:15 | Panaitolikos | 0-0 | Asteras Tripolis | J1 | 2 | ||
sáb | 11.set.2021 - 18:30 | Panathinaikos | 4-0 | Apollon Smirnis | J1 | 4 | ||
dom | 12.set.2021 - 16:15 | Volos NFC | 2-1 | Lamia | J1 | 2 | ||
dom | 12.set.2021 - 17:00 | PAOK | 0-1 | PAS Giannina | J1 | 13 | ||
dom | 12.set.2021 - 18:30 | AEK Athens | 3-0 | Ionikos | J1 | 10 | ||
dom | 12.set.2021 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 0-0 | Atromitos | J1 | 19 | ||
seg | 13.set.2021 - 17:30 | Aris | 0-0 | OFI | J1 | 10 | ||
sex | 17.set.2021 - 17:00 | Ionikos | 1-0 | Aris | J2 | |||
sáb | 18.set.2021 - 18:30 | PAS Giannina | 1-0 | Panathinaikos | J2 | |||
dom | 19.set.2021 - 14:00 | Apollon Smirnis | 1-3 | Volos NFC | J2 | 1 | ||
dom | 19.set.2021 - 16:15 | Atromitos | 1-2 | Panaitolikos | J2 | 6 | ||
dom | 19.set.2021 - 16:15 | OFI | 3-3 | AEK Athens | J2 | 5 | ||
dom | 19.set.2021 - 18:30 | Lamia | 1-2 | Olympiakos Piraeus | J2 | 4 | ||
dom | 19.set.2021 - 18:30 | Asteras Tripolis | 0-1 | PAOK | J2 | |||
qua | 22.set.2021 - 16:15 | OFI | 0-0 | Asteras Tripolis | J3 | 3 | ||
qua | 22.set.2021 - 16:15 | Olympiakos Piraeus | 4-1 | Apollon Smirnis | J3 | 7 | ||
qua | 22.set.2021 - 16:15 | Panaitolikos | 1-2 | PAOK | J3 | 10 | ||
qua | 22.set.2021 - 18:30 | Aris | 1-0 | Panathinaikos | J3 | |||
qua | 22.set.2021 - 18:30 | AEK Athens | 1-0 | Lamia | J3 | 4 | ||
qui | 23.set.2021 - 16:15 | Ionikos | 0-0 | PAS Giannina | J3 | 8 | ||
qui | 23.set.2021 - 18:30 | Volos NFC | 3-0 | Atromitos | J3 | 7 | ||
dom | 26.set.2021 - 14:00 | Panathinaikos | 5-1 | Volos NFC | J4 | 2 | ||
dom | 26.set.2021 - 14:00 | Asteras Tripolis | 0-2 | Olympiakos Piraeus | J4 | 7 | ||
dom | 26.set.2021 - 16:15 | Lamia | 2-2 | Panaitolikos | J4 | 2 | ||
dom | 26.set.2021 - 18:30 | PAOK | 2-0 | AEK Athens | J4 | 6 | ||
seg | 27.set.2021 - 15:15 | PAS Giannina | 1-1 | OFI | J4 | 3 | ||
seg | 27.set.2021 - 17:30 | Atromitos | 1-3 | Aris | J4 | 5 | ||
seg | 27.set.2021 - 17:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Ionikos | J4 | 3 | ||
sáb | 02.out.2021 - 14:00 | Volos NFC | 2-1 | Asteras Tripolis | J5 | 4 | ||
sáb | 02.out.2021 - 18:30 | Aris | 0-0 | Apollon Smirnis | J5 | 5 | ||
dom | 03.out.2021 - 14:00 | Atromitos | 1-1 | PAS Giannina | J5 | 4 | ||
dom | 03.out.2021 - 14:00 | Panaitolikos | 1-3 | AEK Athens | J5 | 3 | ||
dom | 03.out.2021 - 16:15 | OFI | 1-3 | PAOK | J5 | 13 | ||
dom | 03.out.2021 - 18:30 | Ionikos | 1-2 | Lamia | J5 | 7 | ||
dom | 03.out.2021 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 0-0 | Panathinaikos | J5 | 22 | ||
sáb | 16.out.2021 - 16:15 | Apollon Smirnis | 0-1 | Asteras Tripolis | J6 | 4 | ||
sáb | 16.out.2021 - 18:30 | Panathinaikos | 4-1 | Ionikos | J6 | 11 | ||
dom | 17.out.2021 - 14:00 | Panaitolikos | 1-2 | OFI | J6 | 3 | ||
dom | 17.out.2021 - 14:00 | PAOK | 4-4 | Volos NFC | J6 | 7 | ||
dom | 17.out.2021 - 18:30 | PAS Giannina | 1-2 | Olympiakos Piraeus | J6 | 19 | ||
dom | 17.out.2021 - 18:30 | AEK Athens | 3-0 | Atromitos | J6 | 12 | ||
seg | 18.out.2021 - 17:30 | Lamia | 0-1 | Aris | J6 | 18 | ||
sáb | 23.out.2021 - 16:15 | Atromitos | 0-2 | Ionikos | J7 | 1 | ||
sáb | 23.out.2021 - 17:00 | Apollon Smirnis | 1-0 | PAS Giannina | J7 | 2 | ||
sáb | 23.out.2021 - 18:30 | Asteras Tripolis | 2-1 | Panathinaikos | J7 | 4 | ||
dom | 24.out.2021 - 14:00 | Aris | 5-1 | Panaitolikos | J7 | 3 | ||
dom | 24.out.2021 - 14:00 | Volos NFC | 1-3 | AEK Athens | J7 | 3 | ||
dom | 24.out.2021 - 16:15 | OFI | 0-0 | Lamia | J7 | 2 | ||
dom | 24.out.2021 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 2-1 | PAOK | J7 | 12 | ||
sáb | 30.out.2021 - 17:30 | Panaitolikos | 1-2 | Olympiakos Piraeus | J8 | 10 | ||
sáb | 30.out.2021 - 17:30 | PAOK | 4-1 | Apollon Smirnis | J8 | 3 | ||
dom | 31.out.2021 - 13:00 | Lamia | 2-2 | Atromitos | J8 | 4 | ||
dom | 31.out.2021 - 15:15 | Panathinaikos | 0-0 | OFI | J8 | 10 | ||
dom | 31.out.2021 - 17:30 | AEK Athens | 2-1 | Aris | J8 | 15 | ||
dom | 31.out.2021 - 17:30 | PAS Giannina | 1-1 | Asteras Tripolis | J8 | 3 | ||
seg | 01.nov.2021 - 17:30 | Ionikos | 1-1 | Volos NFC | J8 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 15:15 | OFI | 2-0 | Atromitos | J9 | 1 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 15:15 | PAS Giannina | 3-0 | Panaitolikos | J9 | 2 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 17:30 | Apollon Smirnis | 2-2 | AEK Athens | J9 | 1 | ||
dom | 07.nov.2021 - 13:00 | Asteras Tripolis | 0-1 | Lamia | J9 | |||
dom | 07.nov.2021 - 15:15 | Volos NFC | 1-2 | Aris | J9 | 3 | ||
dom | 07.nov.2021 - 17:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Ionikos | J9 | 3 | ||
dom | 07.nov.2021 - 17:30 | Panathinaikos | 1-3 | PAOK | J9 | 2 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 13:00 | Volos NFC | 0-2 | OFI | J10 | 1 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 17:30 | Ionikos | 1-1 | Asteras Tripolis | J10 | 3 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 17:30 | Aris | 0-5 | PAS Giannina | J10 | 3 | ||
dom | 21.nov.2021 - 15:15 | Panaitolikos | 1-0 | Apollon Smirnis | J10 | 4 | ||
dom | 21.nov.2021 - 17:30 | Atromitos | 2-0 | PAOK | J10 | 10 | ||
dom | 21.nov.2021 - 17:30 | AEK Athens | 2-3 | Olympiakos Piraeus | J10 | 7 | ||
seg | 22.nov.2021 - 16:00 | Lamia | 1-3 | Panathinaikos | J10 | 24 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 15:15 | Asteras Tripolis | 6-2 | Atromitos | J11 | 3 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 17:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Lamia | J11 | 3 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 17:30 | PAS Giannina | 1-2 | AEK Athens | J11 | 6 | ||
dom | 28.nov.2021 - 13:00 | Olympiakos Piraeus | 2-1 | Volos NFC | J11 | |||
dom | 28.nov.2021 - 13:00 | OFI | 2-1 | Ionikos | J11 | 1 | ||
dom | 28.nov.2021 - 17:30 | Panathinaikos | 2-0 | Panaitolikos | J11 | 7 | ||
dom | 28.nov.2021 - 17:30 | PAOK | 0-1 | Aris | J11 | 2 | ||
sáb | 04.dez.2021 - 15:15 | Atromitos | 4-1 | Apollon Smirnis | J12 | 5 | ||
sáb | 04.dez.2021 - 15:15 | Volos NFC | 1-2 | Panaitolikos | J12 | 4 | ||
sáb | 04.dez.2021 - 17:30 | OFI | 1-3 | Olympiakos Piraeus | J12 | 13 | ||
dom | 05.dez.2021 - 15:15 | Ionikos | 3-2 | PAOK | J12 | 3 | ||
dom | 05.dez.2021 - 17:30 | AEK Athens | 1-0 | Panathinaikos | J12 | 9 | ||
dom | 05.dez.2021 - 17:30 | Aris | 1-0 | Asteras Tripolis | J12 | 4 | ||
seg | 06.dez.2021 - 17:30 | Lamia | 0-1 | PAS Giannina | J12 | 17 | ||
sáb | 11.dez.2021 - 15:15 | PAS Giannina | 3-2 | Volos NFC | J13 | 1 | ||
sáb | 11.dez.2021 - 15:15 | Panathinaikos | 2-0 | Atromitos | J13 | 2 | ||
sáb | 11.dez.2021 - 17:30 | Asteras Tripolis | 0-0 | AEK Athens | J13 | 5 | ||
sáb | 11.dez.2021 - 17:30 | Panaitolikos | 2-2 | Ionikos | J13 | 5 | ||
dom | 12.dez.2021 - 15:15 | PAOK | 2-1 | Lamia | J13 | 3 | ||
dom | 12.dez.2021 - 17:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Aris | J13 | 11 | ||
ter | 14.dez.2021 - 15:15 | Asteras Tripolis | 1-0 | Panaitolikos | J14 | 22 | ||
qua | 15.dez.2021 - 15:15 | PAS Giannina | 0-4 | PAOK | J14 | 18 | ||
qua | 15.dez.2021 - 15:15 | Lamia | 2-2 | Volos NFC | J14 | 7 | ||
qua | 15.dez.2021 - 17:30 | Atromitos | 0-3 | Olympiakos Piraeus | J14 | 31 | ||
qui | 16.dez.2021 - 15:00 | OFI | 1-1 | Aris | J14 | 14 | ||
qui | 16.dez.2021 - 17:30 | Ionikos | 0-1 | AEK Athens | J14 | 23 | ||
sáb | 18.dez.2021 - 17:30 | Panaitolikos | 2-1 | Atromitos | J15 | 5 | ||
dom | 19.dez.2021 - 13:00 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Lamia | J15 | 14 | ||
dom | 19.dez.2021 - 17:30 | Panathinaikos | 2-0 | PAS Giannina | J15 | 9 | ||
dom | 19.dez.2021 - 17:30 | PAOK | 3-2 | Asteras Tripolis | J15 | 8 | ||
seg | 20.dez.2021 - 17:30 | AEK Athens | 1-2 | OFI | J15 | 32 | ||
seg | 20.dez.2021 - 17:30 | Aris | 1-0 | Ionikos | J15 | 12 | ||
ter | 04.jan.2022 - 15:15 | PAS Giannina | 1-0 | Ionikos | J16 | 54 | ||
ter | 04.jan.2022 - 17:30 | Asteras Tripolis | 1-0 | OFI | J16 | 57 | ||
qua | 05.jan.2022 - 15:15 | Lamia | 0-2 | AEK Athens | J16 | 58 | ||
qua | 05.jan.2022 - 17:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Olympiakos Piraeus | J16 | 86 | ||
qua | 05.jan.2022 - 19:30 | Panathinaikos | 2-0 | Aris | J16 | 49 | ||
sáb | 08.jan.2022 - 15:15 | OFI | 1-1 | PAS Giannina | J17 | 6 | ||
dom | 09.jan.2022 - 15:15 | Volos NFC | 3-1 | Panathinaikos | J17 | 17 | ||
qua | 12.jan.2022 - 15:15 | PAOK | 2-0 | Panaitolikos | J16 | 28 | ||
qua | 12.jan.2022 - 15:15 | Apollon Smirnis | 0-3 | OFI | J13 | 21 | ||
sáb | 15.jan.2022 - 15:15 | Asteras Tripolis | 1-0 | Volos NFC | J18 | 5 | ||
sáb | 15.jan.2022 - 15:15 | Lamia | 2-1 | Ionikos | J18 | |||
sáb | 15.jan.2022 - 17:30 | PAOK | 3-0 | OFI | J18 | 12 | ||
sáb | 15.jan.2022 - 17:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Aris | J18 | 7 | ||
dom | 16.jan.2022 - 15:15 | AEK Athens | 1-2 | Panaitolikos | J18 | 12 | ||
dom | 16.jan.2022 - 17:30 | Panathinaikos | 0-0 | Olympiakos Piraeus | J18 | 18 | ||
dom | 16.jan.2022 - 17:30 | PAS Giannina | 1-1 | Atromitos | J18 | 17 | ||
qua | 19.jan.2022 - 13:00 | Volos NFC | 1-0 | Apollon Smirnis | J15 | 14 | ||
sáb | 22.jan.2022 - 15:15 | OFI | 2-4 | Panaitolikos | J19 | 6 | ||
sáb | 22.jan.2022 - 17:30 | Ionikos | 0-1 | Panathinaikos | J19 | 6 | ||
dom | 23.jan.2022 - 13:00 | Aris | 0-0 | Lamia | J19 | 6 | ||
dom | 23.jan.2022 - 15:15 | Atromitos | 0-2 | AEK Athens | J19 | 9 | ||
dom | 23.jan.2022 - 15:15 | Volos NFC | 0-4 | PAOK | J19 | 10 | ||
dom | 23.jan.2022 - 17:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | PAS Giannina | J19 | 11 | ||
seg | 24.jan.2022 - 17:30 | Asteras Tripolis | 1-0 | Apollon Smirnis | J19 | 32 | ||
sáb | 29.jan.2022 - 13:00 | Panathinaikos | 0-1 | Asteras Tripolis | J20 | 10 | ||
sáb | 29.jan.2022 - 13:00 | Lamia | 2-1 | OFI | J20 | 6 | ||
sáb | 29.jan.2022 - 15:15 | Ionikos | 2-1 | Atromitos | J20 | 7 | ||
dom | 30.jan.2022 - 13:00 | Panaitolikos | 0-2 | Aris | J20 | 4 | ||
dom | 30.jan.2022 - 13:00 | PAS Giannina | 2-0 | Apollon Smirnis | J20 | 6 | ||
dom | 30.jan.2022 - 15:15 | AEK Athens | 1-2 | Volos NFC | J20 | |||
dom | 30.jan.2022 - 17:30 | PAOK | 1-1 | Olympiakos Piraeus | J20 | 7 | ||
qua | 02.fev.2022 - 13:00 | Asteras Tripolis | 2-0 | PAS Giannina | J21 | 35 | ||
qua | 02.fev.2022 - 15:15 | OFI | 3-2 | Panathinaikos | J21 | 41 | ||
qua | 02.fev.2022 - 15:15 | Olympiakos Piraeus | 3-1 | Panaitolikos | J21 | 69 | ||
qua | 02.fev.2022 - 17:30 | Volos NFC | 1-1 | Ionikos | J21 | 32 | ||
qua | 02.fev.2022 - 17:30 | Aris | 2-1 | AEK Athens | J21 | 36 | ||
qua | 02.fev.2022 - 19:30 | Apollon Smirnis | 0-2 | PAOK | J21 | 58 | ||
sáb | 05.fev.2022 - 17:30 | Panaitolikos | 0-1 | PAS Giannina | J22 | 5 | ||
sáb | 05.fev.2022 - 17:30 | Aris | 0-2 | Volos NFC | J22 | 4 | ||
dom | 06.fev.2022 - 13:00 | AEK Athens | 3-0 | Apollon Smirnis | J22 | 5 | ||
dom | 06.fev.2022 - 15:15 | Ionikos | 0-3 | Olympiakos Piraeus | J22 | 7 | ||
dom | 06.fev.2022 - 17:30 | PAOK | 2-1 | Panathinaikos | J22 | 16 | ||
qui | 10.fev.2022 - 15:15 | Atromitos | 3-1 | Lamia | J21 | 2 | ||
sáb | 12.fev.2022 - 17:30 | Asteras Tripolis | 2-3 | Ionikos | J23 | 5 | ||
sáb | 12.fev.2022 - 17:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Panaitolikos | J23 | 4 | ||
dom | 13.fev.2022 - 13:00 | OFI | 2-1 | Volos NFC | J23 | 5 | ||
dom | 13.fev.2022 - 13:30 | Panathinaikos | 2-0 | Lamia | J23 | 4 | ||
dom | 13.fev.2022 - 15:15 | PAOK | 1-0 | Atromitos | J23 | 22 | ||
dom | 13.fev.2022 - 17:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | AEK Athens | J23 | 12 | ||
seg | 14.fev.2022 - 17:30 | PAS Giannina | 2-0 | Aris | J23 | 15 | ||
qua | 16.fev.2022 - 14:00 | Panaitolikos | 1-0 | Lamia | J17 | 18 | ||
qua | 16.fev.2022 - 16:00 | Atromitos | 2-2 | OFI | J22 | 29 | ||
qua | 16.fev.2022 - 16:30 | Apollon Smirnis | 0-3 | Panathinaikos | J14 | 27 | ||
sáb | 19.fev.2022 - 15:15 | Ionikos | 0-0 | OFI | J24 | 2 | ||
sáb | 19.fev.2022 - 17:30 | Atromitos | 2-0 | Asteras Tripolis | J24 | 4 | ||
sáb | 19.fev.2022 - 17:30 | Panaitolikos | 1-0 | Panathinaikos | J24 | 2 | ||
dom | 20.fev.2022 - 13:00 | Lamia | 1-2 | Apollon Smirnis | J24 | 1 | ||
dom | 20.fev.2022 - 15:15 | Volos NFC | 0-1 | Olympiakos Piraeus | J24 | |||
dom | 20.fev.2022 - 17:30 | Aris | 0-0 | PAOK | J24 | 3 | ||
dom | 20.fev.2022 - 17:30 | AEK Athens | 2-0 | PAS Giannina | J24 | |||
qua | 23.fev.2022 - 15:30 | Lamia | 0-2 | Asteras Tripolis | J22 | 11 | ||
qua | 23.fev.2022 - 16:00 | Aris | 3-0 | Atromitos | J17 | 14 | ||
qua | 23.fev.2022 - 17:30 | Ionikos | 4-0 | Apollon Smirnis | J17 | 9 | ||
sáb | 26.fev.2022 - 15:15 | Asteras Tripolis | 0-2 | Aris | J25 | 3 | ||
sáb | 26.fev.2022 - 17:30 | Panaitolikos | 0-0 | Volos NFC | J25 | 3 | ||
dom | 27.fev.2022 - 15:15 | PAOK | 1-1 | Ionikos | J25 | 10 | ||
dom | 27.fev.2022 - 17:30 | Panathinaikos | 3-0 | AEK Athens | J25 | 3 | ||
dom | 27.fev.2022 - 17:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | OFI | J25 | 8 | ||
seg | 28.fev.2022 - 17:30 | PAS Giannina | 1-0 | Lamia | J25 | 36 | ||
seg | 28.fev.2022 - 17:30 | Apollon Smirnis | 0-2 | Atromitos | J25 | 26 | ||
qua | 02.mar.2022 - 17:00 | Olympiakos Piraeus | 5-1 | Asteras Tripolis | J17 | 62 | ||
qua | 02.mar.2022 - 18:30 | AEK Athens | 1-1 | PAOK | J17 | 20 | ||
qui | 03.mar.2022 - 17:30 | Atromitos | 2-1 | Volos NFC | J16 | 51 | ||
dom | 06.mar.2022 - 17:00 | Atromitos | 0-2 | Panathinaikos | J26 | 2 | ||
dom | 06.mar.2022 - 17:00 | Volos NFC | 0-0 | PAS Giannina | J26 | 2 | ||
dom | 06.mar.2022 - 17:00 | AEK Athens | 2-1 | Asteras Tripolis | J26 | 7 | ||
dom | 06.mar.2022 - 17:00 | Ionikos | 1-2 | Panaitolikos | J26 | |||
dom | 06.mar.2022 - 17:00 | Lamia | 0-2 | PAOK | J26 | 8 | ||
dom | 06.mar.2022 - 17:00 | Aris | 2-1 | Olympiakos Piraeus | J26 | 6 | ||
dom | 06.mar.2022 - 17:00 | OFI | 2-0 | Apollon Smirnis | J26 | 3 | ||
dom | 13.mar.2022 - 17:00 | Olympiakos Piraeus | 2-1 | Aris | J1 | 3 | ||
dom | 13.mar.2022 - 17:30 | Panathinaikos | 1-1 | AEK Athens | J1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 19:30 | PAOK | 1-0 | PAS Giannina | J1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 13:00 | OFI | 2-3 | Ionikos | J1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 15:15 | Volos NFC | 0-2 | Asteras Tripolis | J1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 15:15 | Atromitos | 1-0 | Apollon Smirnis | J1 | 2 | ||
sáb | 19.mar.2022 - 17:30 | Panaitolikos | 1-2 | Lamia | J1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 13:30 | PAS Giannina | 1-1 | Olympiakos Piraeus | J2 | 3 | ||
dom | 20.mar.2022 - 17:00 | Aris | 0-0 | Panathinaikos | J2 | 5 | ||
dom | 20.mar.2022 - 17:30 | AEK Athens | 0-1 | PAOK | J2 | 8 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 14:00 | Lamia | 1-2 | OFI | J2 | 1 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 15:15 | Asteras Tripolis | 0-0 | Atromitos | J2 | 2 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 16:15 | Ionikos | 2-2 | Volos NFC | J2 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 18:30 | Apollon Smirnis | 1-0 | Panaitolikos | J2 | 3 | ||
dom | 03.abr.2022 - 15:00 | Aris | 0-0 | PAS Giannina | J3 | 2 | ||
dom | 03.abr.2022 - 17:00 | Panathinaikos | 2-1 | PAOK | J3 | 5 | ||
dom | 03.abr.2022 - 18:00 | Olympiakos Piraeus | 1-1 | AEK Athens | J3 | 12 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 14:00 | Volos NFC | 3-0 | Lamia | J3 | 4 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Super League - 2021/2022
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.5%
- Empates 25%
- Vitórias equipa Fora 32.5%
- Mais de 1,5 67.08%
- Mais de 2,5 45%
- Mais de 3,5 21.67%
- Golos 570
- Golos /jogo 2.38
- Golos /jogo casa 1.31
- Golos /jogo fora 1.07
- Ambas equipas marcam 44.17%
- Golos depois 80' 17.37%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)