Competição
Europa Conference League 2021/2022
Europa
Jogos
ter | 06.jul.2021 - 16:45 | Mosta | 3-2 | Spartak Trnava | |||
ter | 06.jul.2021 - 16:50 | Mons Calpe | 1-1 | FC Santa Coloma | |||
ter | 06.jul.2021 - 19:30 | Mladost Ljeskopolje | 1-0 | Laçi | |||
qui | 08.jul.2021 - 15:00 | Noah | 1-0 | KuPS | |||
qui | 08.jul.2021 - 15:00 | Sileks | 1-1 | Petrocub | |||
qui | 08.jul.2021 - 15:00 | Liepāja | 1-1 | Struga | |||
qui | 08.jul.2021 - 16:30 | Inter Turku | 1-1 | Puskás | |||
qui | 08.jul.2021 - 17:00 | Sūduva | 2-1 | Valmiera | |||
qui | 08.jul.2021 - 17:00 | Sant Julià | 0-0 | Gzira United | |||
qui | 08.jul.2021 - 17:00 | Honka | 0-0 | NSÍ | |||
qui | 08.jul.2021 - 17:00 | Rīgas FS | 2-3 | KÍ | |||
qui | 08.jul.2021 - 17:30 | Levadia | 3-1 | St Josephs FC | |||
qui | 08.jul.2021 - 17:45 | Žilina | 5-1 | Dila | |||
qui | 08.jul.2021 - 17:45 | Dundalk | 4-0 | Newtown | |||
qui | 08.jul.2021 - 18:00 | Milsami | 0-0 | Sarajevo | |||
qui | 08.jul.2021 - 18:00 | Racing | 2-3 | Breidablik | |||
qui | 08.jul.2021 - 18:45 | Glentoran | 1-1 | The New Saints | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | FH | 1-0 | Sligo Rovers | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | Drita | 2-1 | Dečić | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | Domžale | 1-0 | Swift Hesperange | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | MOL Vidi | 1-1 | Ararat | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | Shkupi | 2-0 | KF Llapi | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | Europa FC | 0-0 | Kauno Žalgiris | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | Paide | 1-2 | Śląsk Wrocław | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | Partizani Tirana | 5-2 | Sfîntul Gheorghe | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | Birkirkara | 1-0 | La Fiorita | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:00 | Bala Town | 0-1 | Larne | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:30 | Velez | 2-1 | Coleraine | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:30 | Sutjeska | 1-0 | Gagra | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:45 | Maribor | 1-0 | Urartu | |||
qui | 08.jul.2021 - 19:45 | Tre Penne | 0-4 | Dinamo Batumi | |||
qui | 08.jul.2021 - 20:00 | Siroki Brijeg | 3-1 | Vllaznia Shkodër | |||
qui | 08.jul.2021 - 20:45 | Stjarnan | 1-1 | Bohemians | |||
ter | 13.jul.2021 - 17:45 | Newtown | 0-1 | Dundalk | |||
qui | 15.jul.2021 - 14:00 | Ararat | 2-0 | MOL Fehérvár | |||
qui | 15.jul.2021 - 16:00 | Struga | 1-4 | Liepāja | |||
qui | 15.jul.2021 - 17:00 | Valmiera | 0-0 | Sūduva | |||
qui | 15.jul.2021 - 17:00 | Kauno Žalgiris | 2-0 | Europa FC | |||
qui | 15.jul.2021 - 17:00 | KuPS | 5-0 | Noah | |||
qui | 15.jul.2021 - 17:00 | Urartu | 0-1 | Maribor | |||
qui | 15.jul.2021 - 17:00 | Gagra | 1-1 | Sutjeska | |||
qui | 15.jul.2021 - 17:30 | St Josephs FC | 1-1 | Levadia | |||
qui | 15.jul.2021 - 17:30 | Dinamo Batumi | 3-0 | Tre Penne | |||
qui | 15.jul.2021 - 17:30 | FC Santa Coloma | 4-0 | Mons Calpe | |||
qui | 15.jul.2021 - 18:00 | Dila | 2-1 | Žilina | |||
qui | 15.jul.2021 - 18:00 | NSÍ | 1-3 | Honka | |||
qui | 15.jul.2021 - 18:00 | Sligo Rovers | 1-2 | FH | |||
qui | 15.jul.2021 - 18:00 | Sfîntul Gheorghe | 2-3 | Partizani Tirana | |||
qui | 15.jul.2021 - 18:00 | Petrocub | 1-0 | Sileks | |||
qui | 15.jul.2021 - 18:15 | The New Saints | 2-0 | Glentoran | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:00 | KF Llapi | 1-1 | Shkupi | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:00 | Gzira United |
1-1 e.t.(1-1) | Sant Julià | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:00 | Swift Hesperange | 1-1 | Domžale | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:00 | Puskás | 2-0 | Inter Turku | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:00 | Laçi |
1-0 e.t.(3-0) | Mladost Ljeskopolje | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:30 | Larne | 1-0 | Bala Town | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:45 | Spartak Trnava | 2-0 | Mosta | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:45 | La Fiorita | 1-1 | Birkirkara | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:45 | Bohemians | 3-0 | Stjarnan | |||
qui | 15.jul.2021 - 19:45 | Dečić | 0-1 | Drita | |||
qui | 15.jul.2021 - 20:00 | Sarajevo | 0-1 | Milsami | |||
qui | 15.jul.2021 - 20:00 | Coleraine | 1-2 | Velez | |||
qui | 15.jul.2021 - 20:00 | Śląsk Wrocław | 2-0 | Paide | |||
qui | 15.jul.2021 - 20:00 | Vllaznia Shkodër | 3-0 | Siroki Brijeg | |||
qui | 15.jul.2021 - 20:00 | Breidablik | 2-0 | Racing | |||
qui | 15.jul.2021 - 20:00 | KÍ |
2-3 e.t.(2-4) | Rīgas FS | |||
ter | 20.jul.2021 - 16:55 | Domžale | 1-1 | Honka | |||
ter | 20.jul.2021 - 17:00 | Prishtina | 4-1 | Connah's Quay | |||
ter | 20.jul.2021 - 17:00 | Kauno Žalgiris | 0-5 | The New Saints | |||
ter | 20.jul.2021 - 20:00 | Folgore | 1-3 | Hibernians | 2 | ||
qua | 21.jul.2021 - 19:00 | Čukarički | 0-0 | Sumqayıt | 6 | ||
qui | 22.jul.2021 - 14:00 | Astana | 2-0 | Aris | 9 | ||
qui | 22.jul.2021 - 14:00 | Ararat | 2-4 | Śląsk Wrocław | 8 | ||
qui | 22.jul.2021 - 16:30 | Panevėžys | 0-1 | Vojvodina | 7 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:00 | Molde | 3-0 | Servette | 15 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:00 | Rīgas FS | 3-0 | Puskás | |||
qui | 22.jul.2021 - 17:00 | KuPS | 2-2 | Vorskla | 8 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:00 | Qarabağ | 0-0 | Ashdod | 10 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:00 | Sochi | 3-0 | Keşlə FK | 6 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:00 | Olimpija | 1-0 | Birkirkara | 4 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:00 | Austria Wien | 1-1 | Breidablik | 11 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:30 | Dinamo Tbilisi | 1-2 | Maccabi Haifa | 7 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:30 | F91 Dudelange | 0-1 | Bohemians | 17 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:45 | Elfsborg | 4-0 | Milsami | 6 | ||
qui | 22.jul.2021 - 17:45 | Hammarby | 3-1 | Maribor | 10 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Dinamo Batumi | 0-1 | BATE | 8 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Laçi | 1-0 | Universitatea Craiova | 2 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Viktoria Plzeň | 2-1 | Dinamo Brest | 5 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Teuta Durrës | 0-2 | Inter Club d'Escaldes | 5 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | CSKA Sofia | 0-0 | Liepāja | 11 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Petrocub | 0-1 | Sivasspor | 3 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | København | 4-1 | Torpedo BelAZ | 11 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Apollon | 1-3 | Žilina | 6 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | AEL | 1-0 | Vllaznia Shkodër | 1 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Riga | 2-0 | Skendija 79 | 8 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Gzira United | 0-2 | Rijeka | 9 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Spartak Trnava | 0-0 | Sepsi | 1 | ||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Slovácko | |||
qui | 22.jul.2021 - 18:00 | Sūduva | 0-0 | Raków Częstochowa | 1 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:00 | Arda | 0-2 | Hapoel Be'er Sheva | 4 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:00 | HB | 4-0 | Budućnost | 5 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:00 | Shkupi | 0-3 | Santa Clara | 11 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:15 | Basel | 3-0 | Partizani Tirana | 22 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:30 | Gent | 4-0 | Vålerenga | 23 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:30 | FCSB | 1-0 | Shakhter Karagandy | |||
qui | 22.jul.2021 - 19:30 | Larne | 2-1 | AGF | 5 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:30 | Velez | 2-1 | AEK Athens | 14 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:30 | Sutjeska | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | 7 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:45 | Hibernian | 3-0 | FC Santa Coloma | 4 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:45 | Aberdeen | 5-1 | Häcken | 8 | ||
qui | 22.jul.2021 - 19:45 | Linfield | 4-0 | Borac Banja Luka | 8 | ||
qui | 22.jul.2021 - 20:00 | FH | 0-2 | Rosenborg | 15 | ||
qui | 22.jul.2021 - 20:00 | Dundalk | 2-2 | Levadia | 14 | ||
qui | 22.jul.2021 - 20:00 | Pogoń Szczecin | 0-0 | Osijek | 6 | ||
qui | 22.jul.2021 - 20:00 | Hajduk Split | 2-0 | Tobol | 6 | ||
qui | 22.jul.2021 - 20:00 | Partizan | 1-0 | Dunajská Streda | 19 | ||
qui | 22.jul.2021 - 20:00 | Valur | 0-3 | Bodø / Glimt | 16 | ||
qui | 22.jul.2021 - 20:00 | Újpest | 2-1 | Vaduz | |||
qui | 22.jul.2021 - 20:00 | Drita | 0-0 | Feyenoord | 22 | ||
qui | 22.jul.2021 - 20:30 | Shakhtyor | 1-2 | Fola Esch | 7 | ||
ter | 27.jul.2021 - 16:45 | Inter Club d'Escaldes | 0-3 | Teuta Durrës | 8 | ||
ter | 27.jul.2021 - 19:00 | Budućnost | 0-2 | HB | 7 | ||
ter | 27.jul.2021 - 19:00 | Hibernians | 4-2 | Folgore | 7 | ||
qui | 29.jul.2021 - 14:00 | Shakhter Karagandy |
2-1 e.t.(2-1) | FCSB | 11 | ||
qui | 29.jul.2021 - 15:00 | Liepāja |
0-0 e.t.(0-0) | CSKA Sofia | 13 | ||
qui | 29.jul.2021 - 16:00 | Tobol |
3-1 e.t.(4-1) | Hajduk Split | 13 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:00 | Vorskla |
2-2 e.t.(2-3) | KuPS | 6 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:00 | Honka | 0-1 | Domžale | 12 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:00 | Vaduz | 1-3 | Újpest | 7 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:00 | Dinamo Brest | 1-2 | Viktoria Plzeň | 7 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:00 | Sumqayıt | 0-2 | Čukarički | 6 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:00 | Keşlə FK | 2-4 | Sochi | 2 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:00 | Bodø / Glimt | 3-0 | Valur | 10 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:00 | Birkirkara |
1-0 e.t.(1-0) | Olimpija | 8 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:30 | Levadia | 1-2 | Dundalk | 10 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:30 | Häcken | 2-0 | Aberdeen | 9 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:30 | FC Santa Coloma | 1-2 | Hibernian | 2 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:30 | Sepsi |
1-1 e.t.(1-1) | Spartak Trnava | 2 | ||
qui | 29.jul.2021 - 17:45 | Žilina | 2-2 | Apollon | 5 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Vålerenga | 2-0 | Gent | 21 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | BATE | 1-4 | Dinamo Batumi | 12 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Rosenborg | 4-1 | FH | 9 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Sivasspor | 1-0 | Petrocub | 4 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Ashdod | 0-1 | Qarabağ | 9 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Hapoel Be'er Sheva | 4-0 | Arda | 3 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Maccabi Haifa | 5-1 | Dinamo Tbilisi | 11 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | AGF | 1-1 | Larne | 3 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Torpedo BelAZ | 0-5 | FC Copenhagen | 8 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Slovácko |
1-0 e.t.(1-0) | Lokomotiv Plovdiv | 2 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Milsami | 0-5 | Elfsborg | 6 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:00 | Raków Częstochowa |
0-0 e.t.(0-0) | Sūduva | 3 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:15 | The New Saints | 5-1 | Kauno Žalgiris | 1 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:30 | Fola Esch | 1-0 | Shakhtyor | 1 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:30 | Breidablik | 2-1 | Austria Wien | 8 | ||
qui | 29.jul.2021 - 18:30 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Sutjeska | 9 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Partizani Tirana | 0-2 | Basel | 9 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Puskás | 0-2 | Rīgas FS | 6 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | Linfield | 4 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Connah's Quay | 4-2 | Prishtina | 3 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Feyenoord | 3-2 | Drita | 16 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Skendija 79 | 0-1 | Riga | 1 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Rijeka | 1-0 | Gzira United | 6 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | AEK Athens |
1-0 e.t.(1-0) | Velez | 12 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Śląsk Wrocław | 3-3 | Ararat | 4 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:00 | Vojvodina | 1-0 | Panevėžys | 2 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:30 | Universitatea Craiova | 0-0 | Laçi | 9 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:30 | Servette | 2-0 | Molde | 6 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:30 | Aris |
2-0 e.t.(2-1) | Astana | 2 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:45 | Bohemians | 3-0 | F91 Dudelange | 3 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:45 | Maribor | 0-1 | Hammarby | 4 | ||
qui | 29.jul.2021 - 19:45 | Dunajská Streda | 0-2 | Partizan | 5 | ||
qui | 29.jul.2021 - 20:00 | Vllaznia Shkodër | 0-1 | AEL | 1 | ||
qui | 29.jul.2021 - 20:00 | Osijek | 1-0 | Pogoń Szczecin | 2 | ||
qui | 29.jul.2021 - 21:00 | Santa Clara | 2-0 | Shkupi | 12 | ||
ter | 03.ago.2021 - 19:45 | Bohemians | 2-1 | PAOK | 37 | ||
ter | 03.ago.2021 - 19:45 | Linfield | 1-2 | Fola Esch | 32 | ||
qui | 05.ago.2021 - 17:00 | KuPS | 1-1 | Astana | 36 | ||
qui | 05.ago.2021 - 17:00 | Tobol | 0-1 | Žilina | 20 | ||
qui | 05.ago.2021 - 17:00 | Sochi | 1-1 | Partizan | |||
qui | 05.ago.2021 - 17:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | FC Copenhagen | 40 | ||
qui | 05.ago.2021 - 17:45 | Elfsborg | 1-1 | Velez | 34 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | Rosenborg | 6-1 | Domžale | 35 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | Dinamo Batumi | 1-2 | Sivasspor | 29 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | Maccabi Haifa | 7-2 | HB | 19 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | CSKA Sofia | 4-2 | Osijek | 32 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | Vojvodina | 0-1 | LASK Linz | 31 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | Laçi | 0-3 | Anderlecht | 31 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | Vitesse | 2-2 | Dundalk | 27 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | Riga | 0-1 | Hibernians | 19 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:00 | AEL | 1-1 | Qarabağ | 24 | ||
qui | 05.ago.2021 - 18:30 | Trabzonspor | 3-3 | Molde | 40 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:00 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Hapoel Be'er Sheva | 19 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:00 | Prishtina | 2-1 | Bodø / Glimt | 29 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:00 | FC Paços de Ferreira | 4-0 | Larne | 32 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:00 | Kolos Kovalivka | 0-0 | Shakhter Karagandy | 17 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:15 | Spartak Trnava | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | 22 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:30 | Gent | 2-2 | Rīgas FS | 28 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:30 | Luzern | 0-3 | Feyenoord | 43 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:45 | The New Saints | 4-2 | Viktoria Plzeň | 28 | ||
qui | 05.ago.2021 - 19:45 | Hibernian | 1-1 | Rijeka | 22 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Europa Conference League - 2021/2022
- 100% 423 / 423 Jogos
- Vitórias equipa Casa 49.65%
- Empates 21.28%
- Vitórias equipa Fora 29.08%
- Mais de 1,5 73.52%
- Mais de 2,5 51.06%
- Mais de 3,5 30.97%
- Golos 1160
- Golos /jogo 2.74
- Golos /jogo casa 1.61
- Golos /jogo fora 1.13
- Ambas equipas marcam 48.46%
- Golos depois 80' 17.67%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)