Competição
UEFA Europa League 2020/2021
Europa
Jogos
Ronda Preliminar | |||||||||
ter | 18.ago.2020 - 19:00 | Engordany | 1-3 | Zeta | |||||
qui | 20.ago.2020 - 16:30 | St Josephs FC | 1-2 | B36 | |||||
qui | 20.ago.2020 - 18:00 | NSÍ | 5-1 | Barry Town United | |||||
qui | 20.ago.2020 - 18:30 | FC Santa Coloma |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(3-4) | Iskra | |||||
qui | 20.ago.2020 - 19:00 | Glentoran | 1-0 | HB | |||||
qui | 20.ago.2020 - 19:30 | Coleraine | 1-0 | La Fiorita | 38 | ||||
sex | 21.ago.2020 - 19:00 | Tre Penne | 1-3 | Gjilani | |||||
sáb | 22.ago.2020 - 17:00 | Lincoln Red Imps | 3-0 | Prishtina | |||||
1ª Fase Qualificação | |||||||||
ter | 25.ago.2020 - 17:00 | Trakai |
2-2 e.t.(3-2) | Derry City | |||||
qua | 26.ago.2020 - 17:30 | Progrès Niedercorn | 3-0 | Zeta | |||||
qui | 27.ago.2020 - 15:00 | Ventspils | 2-1 | Dinamo-Auto | 21 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 15:00 | Ordabasy | 1-2 | Botoşani | |||||
qui | 27.ago.2020 - 15:00 | Kairat | 4-1 | Noah | |||||
qui | 27.ago.2020 - 15:30 | Teuta Durrës | 2-0 | Beitar Jerusalem | |||||
qui | 27.ago.2020 - 15:30 | Borac Banja Luka | 1-0 | Sutjeska | 25 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 16:00 | Dinamo Minsk | 0-2 | Piast Gliwice | 50 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 16:30 | Lincoln Red Imps | 2-0 | UT Pétange | |||||
qui | 27.ago.2020 - 17:00 | Neftçi | 2-1 | Shkupi | |||||
qui | 27.ago.2020 - 17:00 | Apollon | 5-1 | Saburtalo | |||||
qui | 27.ago.2020 - 17:00 | Bodø / Glimt | 6-1 | Kauno Žalgiris | 29 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 17:00 | Alashkert | 0-1 | Renova | 19 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 17:00 | Sumqayıt | 0-2 | Skendija 79 | 18 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 17:30 | Olimpija |
1-1 e.t.(2-1) | Víkingur Reykjavík | 36 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 17:30 | MOL Fehérvár |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-2) | Bohemians | |||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | Rosenborg | 4-2 | Breidablik | 73 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | Hammarby | 3-0 | Puskás | 53 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | AGF | 5-2 | Honka | 36 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | Žalgiris | 2-0 | Paide | 17 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | Malmö FF | 2-0 | Cracovia Kraków | 97 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | Vaduz | 0-2 | Hibernians | |||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | Keşlə FK |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-5) | Laçi | |||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | CSKA Sofia | 2-1 | Sirens | |||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | Lokomotivi Tbilisi | 2-1 | Universitatea Craiova | |||||
qui | 27.ago.2020 - 18:00 | Gjilani |
0-0 e.t.(0-2) | APOEL | |||||
qui | 27.ago.2020 - 18:15 | FH | 0-2 | DAC | 16 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 18:30 | The New Saints |
1-1 e.t.(3-1) | Žilina | 31 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 18:30 | Shakhtyor |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(1-4) | Sfîntul Gheorghe | 16 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 18:45 | Hapoel Be'er Sheva | 3-0 | Dinamo Batumi | 30 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 19:00 | Zrinjski | 3-0 | Differdange 03 | 12 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 19:00 | Valletta | 0-1 | Bala Town | 16 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 19:00 | B36 |
2-2 e.t.(4-3) | Levadia | |||||
qui | 27.ago.2020 - 19:00 | Kukësi | 2-1 | Slavia Sofia | 20 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 19:00 | Petrocub | 0-2 | Bačka Topola | |||||
qui | 27.ago.2020 - 19:00 | Iskra | 0-1 | Lokomotiv Plovdiv | |||||
qui | 27.ago.2020 - 19:15 | Servette | 3-0 | Ružomberok | 37 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 19:30 | FCSB | 3-0 | Shirak | |||||
qui | 27.ago.2020 - 19:45 | Maribor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | Coleraine | 38 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 19:45 | Aberdeen | 6-0 | NSÍ | 42 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 19:45 | Motherwell | 5-1 | Glentoran | 23 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 20:00 | Partizan | 1-0 | Rīgas FS | |||||
qui | 27.ago.2020 - 20:00 | Honvéd |
1-1 e.t.(2-1) | Inter Turku | 25 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 20:00 | Shamrock Rovers |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(12-11) | Ilves | 23 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 20:00 | Lech Poznań | 3-0 | Valmiera | 16 | ||||
qua | 09.set.2020 - 18:00 | Maccabi Haifa | 3-1 | Zeljeznicar | 68 | ||||
qui | 10.set.2020 - 18:30 | Nõmme Kalju | 0-4 | Mura | |||||
2ª Fase Qualificação | |||||||||
qua | 16.set.2020 - 17:30 | Progrès Niedercorn | 0-5 | Willem II | 31 | ||||
qua | 16.set.2020 - 18:00 | Hammarby | 0-3 | Lech Poznań | 19 | ||||
qua | 16.set.2020 - 19:00 | B36 |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(5-4) | The New Saints | 30 | ||||
qui | 17.set.2020 - 13:00 | Kaisar | 1-4 | APOEL | |||||
qui | 17.set.2020 - 13:15 | Ventspils | 1-5 | Rosenborg | 64 | ||||
qui | 17.set.2020 - 14:30 | Renova | 0-1 | Hajduk Split | 51 | ||||
qui | 17.set.2020 - 15:00 | Teuta Durrës | 0-4 | Granada | |||||
qui | 17.set.2020 - 15:00 | Astana | 0-1 | Budućnost | |||||
qui | 17.set.2020 - 15:00 | Ararat-Armenia |
3-3 e.t.(4-3) | Fola Esch | |||||
qui | 17.set.2020 - 16:00 | Lincoln Red Imps | 0-5 | Rangers | 22 | ||||
qui | 17.set.2020 - 16:30 | KuPS |
0-0 e.t.(1-1) p.g.(4-3) | Slovan Bratislava | 44 | ||||
qui | 17.set.2020 - 16:45 | Botoşani | 0-1 | Skendija 79 | 45 | ||||
qui | 17.set.2020 - 17:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-2 | Tottenham Hotspur | 137 | ||||
qui | 17.set.2020 - 17:00 | Neftçi | 1-3 | Galatasaray | 68 | ||||
qui | 17.set.2020 - 17:00 | IFK Göteborg | 1-2 | FC Copenhagen | 47 | ||||
qui | 17.set.2020 - 17:00 | Trakai | 1-5 | Slovan Liberec | |||||
qui | 17.set.2020 - 17:00 | Bodø / Glimt | 3-1 | Žalgiris | 39 | ||||
qui | 17.set.2020 - 17:30 | Olimpija |
2-2 e.t.(2-3) | Zrinjski | 17 | ||||
qui | 17.set.2020 - 17:30 | Flora | 2-1 | KR | |||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | Sfîntul Gheorghe |
0-0 e.t.(0-1) | Partizan | |||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | Lokomotivi Tbilisi | 2-1 | Dinamo Moskva | |||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | CSKA Sofia | 2-0 | BATE | 52 | ||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | Laçi | 1-2 | Hapoel Be'er Sheva | 18 | ||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | Hibernians | 0-1 | MOL Vidi | |||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | OFI | 0-1 | Apollon | 18 | ||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | Djurgården | 2-1 | Europa FC | |||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | Connah's Quay | 0-1 | Dinamo Tbilisi | 5 | ||||
qui | 17.set.2020 - 18:00 | Maccabi Haifa | 2-1 | Kairat | 27 | ||||
qui | 17.set.2020 - 18:30 | Inter Club d'Escaldes | 0-1 | Dundalk | |||||
qui | 17.set.2020 - 19:00 | Shamrock Rovers | 0-2 | Milan | 63 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:00 | Piast Gliwice | 3-2 | Hartberg | 26 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:00 | Standard Liège | 2-0 | Bala Town | 26 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:00 | Aris | 1-2 | Kolos Kovalivka | |||||
qui | 17.set.2020 - 19:00 | Borac Banja Luka | 0-2 | Rio Ave Futebol Clube | 61 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:00 | Kukësi | 0-4 | VfL Wolfsburg | 41 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:00 | Sileks | 0-2 | Drita | |||||
qui | 17.set.2020 - 19:15 | Mura | 3-0 | AGF | |||||
qui | 17.set.2020 - 19:30 | Coleraine |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(0-3) | Motherwell | 9 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:30 | Viking | 0-2 | Aberdeen | 23 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:45 | DAC |
3-3 e.t.(5-3) | Jablonec | 29 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:45 | Servette | 0-1 | Reims | 35 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:45 | Osijek | 1-2 | Basel | 44 | ||||
qui | 17.set.2020 - 19:45 | Linfield | 0-1 | Floriana | 18 | ||||
qui | 17.set.2020 - 20:00 | Bačka Topola |
4-4 e.t.(6-6) p.g.(4-5) | FCSB | |||||
qui | 17.set.2020 - 20:05 | Honvéd | 0-2 | Malmö FF | 33 | ||||
sex | 18.set.2020 - 08:00 | Riga | 1-0 | Tre Fiori | |||||
3ª Fase Qualificação | |||||||||
qua | 23.set.2020 - 17:00 | Apollon | 0-5 | Lech Poznań | 23 | ||||
qui | 24.set.2020 - 15:00 | Ararat-Armenia |
0-0 e.t.(1-0) | Celje | |||||
qui | 24.set.2020 - 16:30 | KuPS | 2-0 | Sūduva | 47 | ||||
qui | 24.set.2020 - 17:00 | MOL Fehérvár |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-1) | Reims | |||||
qui | 24.set.2020 - 17:00 | Viktoria Plzeň | 3-0 | SønderjyskE | 66 | ||||
qui | 24.set.2020 - 17:30 | Rostov | 1-2 | Maccabi Haifa | 44 | ||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | Mura | 1-5 | PSV | |||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | Sporting Charleroi |
1-1 e.t.(2-1) | Partizan | |||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | Malmö FF | 5-0 | Lokomotiva Zagreb | 71 | ||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | Rosenborg | 1-0 | Alanyaspor | 47 | ||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | Beşiktaş |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(2-4) | Rio Ave | 93 | ||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | CSKA Sofia | 3-1 | B36 | 45 | ||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | Riga | 0-1 | Celtic | |||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | Djurgården | 0-1 | CFR Cluj | 36 | ||||
qui | 24.set.2020 - 18:00 | Floriana |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(2-4) | Flora | |||||
qui | 24.set.2020 - 18:30 | FCSB | 0-2 | Slovan Liberec | |||||
qui | 24.set.2020 - 18:30 | Hapoel Be'er Sheva | 3-0 | Motherwell | 33 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | Skendija 79 | 1-3 | Tottenham Hotspur | 74 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | Granada | 2-0 | Lokomotivi Tbilisi | |||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | Standard Liège |
1-1 e.t.(2-1) | Vojvodina | 52 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | Galatasaray | 2-0 | Hajduk Split | 86 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | København | 3-0 | Piast Gliwice | 51 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | APOEL |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(4-2) | Zrinjski | 51 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | Sheriff |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-5) | Dundalk | 26 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | Sarajevo | 2-1 | Budućnost | |||||
qui | 24.set.2020 - 19:00 | KÍ | 6-1 | Dinamo Tbilisi | |||||
qui | 24.set.2020 - 19:15 | VfL Wolfsburg | 2-0 | Desna | |||||
qui | 24.set.2020 - 19:30 | St. Gallen | 0-1 | AEK Athens | 33 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:30 | LASK Linz | 7-0 | Dunajská Streda | 53 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:30 | Milan | 3-2 | Bodø / Glimt | 116 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:30 | Basel | 3-2 | Anorthosis | 83 | ||||
qui | 24.set.2020 - 19:30 | Legia Warszawa | 2-0 | Drita | |||||
qui | 24.set.2020 - 19:45 | Rijeka |
0-0 e.t.(2-0) | Kolos Kovalivka | |||||
qui | 24.set.2020 - 20:00 | Willem II | 0-4 | Rangers | 47 | ||||
qui | 24.set.2020 - 20:00 | Sporting CP | 1-0 | Aberdeen | 105 | ||||
Play-offs | |||||||||
qui | 01.out.2020 - 16:30 | CFR Cluj | 3-1 | KuPS | 84 | ||||
qui | 01.out.2020 - 18:00 | Sporting Charleroi | 1-2 | Lech Poznań | 71 | ||||
qui | 01.out.2020 - 18:00 | Rosenborg | 0-2 | PSV | 117 | ||||
qui | 01.out.2020 - 18:00 | Dinamo Zagreb | 3-1 | Flora | |||||
qui | 01.out.2020 - 18:00 | Ararat-Armenia | 1-2 | Crvena Zvezda | |||||
qui | 01.out.2020 - 18:00 | Malmö FF | 1-3 | Granada | 107 | ||||
qui | 01.out.2020 - 18:00 | Slovan Liberec | 1-0 | APOEL | 64 | ||||
qui | 01.out.2020 - 18:30 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Viktoria Plzeň | 63 | ||||
qui | 01.out.2020 - 19:00 | Sarajevo | 0-1 | Celtic | 88 | ||||
qui | 01.out.2020 - 19:00 | FC Copenhagen | 0-1 | Rijeka | 80 | ||||
qui | 01.out.2020 - 19:00 | Legia Warszawa | 0-3 | Qarabağ | |||||
qui | 01.out.2020 - 19:00 | Dinamo Brest | 0-2 | Ludogorets | 78 | ||||
qui | 01.out.2020 - 19:00 | Standard Liège | 3-1 | MOL Fehérvár | |||||
qui | 01.out.2020 - 19:30 | Basel | 1-3 | CSKA Sofia | 112 | ||||
qui | 01.out.2020 - 19:30 | Young Boys | 3-0 | Tirana | |||||
qui | 01.out.2020 - 19:30 | Dundalk | 3-1 | KÍ | |||||
qui | 01.out.2020 - 19:45 | AEK Athens | 2-1 | VfL Wolfsburg | 80 | ||||
qui | 01.out.2020 - 19:45 | Rangers | 2-1 | Galatasaray | 98 | ||||
qui | 01.out.2020 - 20:00 | Sporting CP | 1-4 | LASK Linz | 137 | ||||
qui | 01.out.2020 - 20:00 | Rio Ave |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(8-9) | Milan | 163 | ||||
qui | 01.out.2020 - 20:00 | Tottenham Hotspur | 7-2 | Maccabi Haifa | 160 | ||||
Fase de grupos | |||||||||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | CSKA Sofia | 0-2 | CFR Cluj | Grupo A | J1 | 37 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Young Boys | 1-2 | Roma | Grupo A | J1 | 97 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Rapid Vienna | 1-2 | Arsenal | Grupo B | J1 | 134 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Dundalk | 1-2 | Molde | Grupo B | J1 | 42 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Bayer 04 Leverkusen | 6-2 | Nice | Grupo C | J1 | 83 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Hapoel Be'er Sheva | 3-1 | Slavia Praha | Grupo C | J1 | |||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Standard Liège | 0-2 | Rangers | Grupo D | J1 | 79 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Lech Poznań | 2-4 | Benfica | Grupo D | J1 | 157 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | PSV | 1-2 | Granada | Grupo E | J1 | 83 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | PAOK | 1-1 | Omonia Nicosia | Grupo E | J1 | 55 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Rijeka | 0-1 | Real Sociedad | Grupo F | J1 | 59 | ||
qui | 22.out.2020 - 17:55 | Napoli | 0-1 | AZ | Grupo F | J1 | |||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Leicester City | 3-0 | Zorya | Grupo G | J1 | 79 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Sporting Braga | 3-0 | AEK Athens | Grupo G | J1 | 91 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Sparta Praha | 1-4 | Lille | Grupo H | J1 | 48 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Celtic | 1-3 | Milan | Grupo H | J1 | 83 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Qarabağ | Grupo I | J1 | |||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Villarreal | 5-3 | Sivasspor | Grupo I | J1 | 60 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Ludogorets | 1-2 | Antwerp | Grupo J | J1 | 27 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Tottenham Hotspur | 3-0 | LASK Linz | Grupo J | J1 | 161 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Dinamo Zagreb | 0-0 | Feyenoord | Grupo K | J1 | 32 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Wolfsberger AC | 1-1 | CSKA Moskva | Grupo K | J1 | 26 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | TSG Hoffenheim | 2-0 | Estrela Vermelha | Grupo L | J1 | 52 | ||
qui | 22.out.2020 - 20:00 | Slovan Liberec | 1-0 | Gent | Grupo L | J1 | 21 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Zorya | 1-2 | Sporting Braga | Grupo G | J2 | 77 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | AEK Athens | 1-2 | Leicester City | Grupo G | J2 | 122 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Milan | 3-0 | Sparta Praha | Grupo H | J2 | 147 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Lille | 2-2 | Celtic | Grupo H | J2 | 96 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Qarabağ | 1-3 | Villarreal | Grupo I | J2 | |||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Sivasspor | 1-2 | Maccabi Tel Aviv | Grupo I | J2 | 34 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Antwerp | 1-0 | Tottenham Hotspur | Grupo J | J2 | 92 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | LASK Linz | 4-3 | Ludogorets | Grupo J | J2 | 49 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Feyenoord | 1-4 | Wolfsberger AC | Grupo K | J2 | 62 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | CSKA Moskva | 0-0 | Dinamo Zagreb | Grupo K | J2 | 51 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Crvena Zvezda | 5-1 | Slovan Liberec | Grupo L | J2 | 35 | ||
qui | 29.out.2020 - 17:55 | Gent | 1-4 | TSG Hoffenheim | Grupo L | J2 | 64 | ||
qui | 29.out.2020 - 20:00 | CFR Cluj | 1-1 | Young Boys | Grupo A | J2 | 52 | ||
qui | 29.out.2020 - 20:00 | Roma | 0-0 | CSKA Sofia | Grupo A | J2 | 110 | ||
qui | 29.out.2020 - 20:00 | Arsenal | 3-0 | Dundalk | Grupo B | J2 | 85 | ||
qui | 29.out.2020 - 20:00 | Molde | 1-0 | Rapid Vienna | Grupo B | J2 | 38 | ||
qui | 29.out.2020 - 20:00 | Nice | 1-0 | Hapoel Be'er Sheva | Grupo C | J2 | 63 | ||
qui | 29.out.2020 - 20:00 | Slavia Praha | 1-0 | Bayer 04 Leverkusen | Grupo C | J2 | |||
qui | 29.out.2020 - 20:00 | Benfica | 3-0 | Standard Liège | Grupo D | J2 | 148 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
UEFA Europa League - 2020/2021
- 100% 362 / 362 Jogos
- Vitórias equipa Casa 49.17%
- Empates 10.5%
- Vitórias equipa Fora 40.33%
- Mais de 1,5 78.73%
- Mais de 2,5 56.08%
- Mais de 3,5 33.98%
- Golos 1074
- Golos /jogo 2.97
- Golos /jogo casa 1.62
- Golos /jogo fora 1.35
- Ambas equipas marcam 49.45%
- Golos depois 80' 17.5%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)