Competição
Super Liga 2021/2022
Eslováquia
Jogos
sex | 23.jul.2021 - 19:00 | Trenčín | 4-0 | Zlaté Moravce | J1 | 1 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 17:00 | Liptovský Mikuláš | 1-4 | Slovan Bratislava | J1 | ||||
sáb | 24.jul.2021 - 17:00 | Ružomberok | 0-0 | Senica | J1 | 1 | |||
dom | 25.jul.2021 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 4-1 | Dunajská Streda | J1 | ||||
dom | 25.jul.2021 - 17:00 | Žilina | 3-0 | Sereď | J1 | 2 | |||
dom | 25.jul.2021 - 19:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Pohronie | J1 | 1 | |||
sex | 30.jul.2021 - 19:00 | Sereď | 2-3 | Ružomberok | J2 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 17:00 | Pohronie | 2-0 | Zemplín Michalovce | J2 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 19:00 | Slovan Bratislava | 2-0 | Trenčín | J2 | 1 | |||
dom | 01.ago.2021 - 17:00 | DAC | 3-1 | Liptovský Mikuláš | J2 | ||||
dom | 01.ago.2021 - 17:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Žilina | J2 | 4 | |||
dom | 01.ago.2021 - 17:00 | Senica | 2-1 | Spartak Trnava | J2 | 1 | |||
sex | 06.ago.2021 - 19:00 | Zlaté Moravce | 1-1 | Senica | J3 | 3 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 17:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Trenčín | J3 | ||||
dom | 08.ago.2021 - 17:00 | Žilina | 3-1 | Pohronie | J3 | 2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 19:00 | Sereď | 1-0 | DAC | J3 | 1 | |||
seg | 09.ago.2021 - 17:00 | Spartak Trnava | 4-0 | Liptovský Mikuláš | J3 | 4 | |||
sex | 13.ago.2021 - 19:00 | Trenčín | 1-1 | Ružomberok | J4 | 5 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 17:00 | Slovan Bratislava | 3-1 | Zemplín Michalovce | J4 | ||||
sáb | 14.ago.2021 - 17:00 | Senica | 1-1 | Dunajská Streda | J4 | 1 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 17:00 | Pohronie | 1-1 | Sereď | J4 | 1 | |||
dom | 15.ago.2021 - 17:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Zlaté Moravce | J4 | 1 | |||
dom | 15.ago.2021 - 19:00 | Liptovský Mikuláš | 2-1 | Žilina | J4 | ||||
sex | 20.ago.2021 - 19:00 | Zlaté Moravce | 1-0 | Pohronie | J5 | 2 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 17:00 | Ružomberok | 0-0 | Spartak Trnava | J5 | 1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 17:00 | Zemplín Michalovce | 2-1 | Liptovský Mikuláš | J5 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 17:00 | Žilina | 3-0 | Senica | J5 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 17:00 | Sereď | 0-1 | Slovan Bratislava | J5 | 1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 19:00 | DAC | 1-1 | Trenčín | J5 | 5 | |||
sex | 27.ago.2021 - 19:00 | Pohronie | 0-3 | DAC | J6 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 17:00 | Ružomberok | 0-0 | Zemplín Michalovce | J6 | 1 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 17:00 | Trenčín | 0-0 | Sereď | J6 | 2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 17:00 | Liptovský Mikuláš | 1-2 | Senica | J6 | 3 | |||
dom | 29.ago.2021 - 17:00 | Slovan Bratislava | 4-1 | Zlaté Moravce | J6 | 2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 19:00 | Spartak Trnava | 1-1 | Žilina | J6 | 1 | |||
sex | 10.set.2021 - 16:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Ružomberok | J7 | 3 | |||
sáb | 11.set.2021 - 17:00 | Žilina | 1-3 | Trenčín | J7 | 3 | |||
sáb | 11.set.2021 - 17:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Spartak Trnava | J7 | ||||
sáb | 11.set.2021 - 17:00 | Senica | 1-0 | Pohronie | J7 | ||||
sáb | 11.set.2021 - 17:00 | Sereď | 2-0 | Liptovský Mikuláš | J7 | 1 | |||
dom | 12.set.2021 - 16:00 | Dunajská Streda | 1-1 | Slovan Bratislava | J7 | ||||
sex | 17.set.2021 - 16:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Sereď | J8 | 6 | |||
sáb | 18.set.2021 - 17:00 | Trenčín | 3-3 | Senica | J8 | 1 | |||
sáb | 18.set.2021 - 17:00 | Liptovský Mikuláš | 5-1 | Pohronie | J8 | ||||
sáb | 18.set.2021 - 17:00 | Ružomberok | 1-2 | Dunajská Streda | J8 | ||||
sáb | 18.set.2021 - 17:00 | Zemplín Michalovce | 2-1 | Zlaté Moravce | J8 | ||||
dom | 19.set.2021 - 16:00 | Slovan Bratislava | 2-2 | Žilina | J8 | 3 | |||
qua | 22.set.2021 - 17:00 | Ružomberok | 1-0 | Slovan Bratislava | J3 | ||||
sex | 24.set.2021 - 16:00 | Pohronie | 2-2 | Trenčín | J9 | 1 | |||
sáb | 25.set.2021 - 17:00 | Sereď | 0-1 | Zemplín Michalovce | J9 | 2 | |||
sáb | 25.set.2021 - 17:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Liptovský Mikuláš | J9 | 2 | |||
sáb | 25.set.2021 - 17:00 | Senica | 0-3 | Slovan Bratislava | J9 | 1 | |||
sáb | 25.set.2021 - 17:00 | Žilina | 0-2 | Ružomberok | J9 | 2 | |||
dom | 26.set.2021 - 16:00 | Dunajská Streda | 0-3 | Spartak Trnava | J9 | ||||
sex | 01.out.2021 - 16:00 | DAC | 4-2 | Zlaté Moravce | J10 | 8 | |||
sáb | 02.out.2021 - 17:00 | Ružomberok | 4-1 | Liptovský Mikuláš | J10 | ||||
sáb | 02.out.2021 - 17:00 | Sereď | 2-1 | Senica | J10 | ||||
sáb | 02.out.2021 - 17:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Žilina | J10 | 1 | |||
dom | 03.out.2021 - 14:00 | Slovan Bratislava | 5-1 | Pohronie | J10 | 1 | |||
dom | 03.out.2021 - 16:00 | Trenčín | 0-1 | Spartak Trnava | J10 | 2 | |||
sex | 15.out.2021 - 16:00 | Liptovský Mikuláš | 2-1 | Trenčín | J11 | 2 | |||
sáb | 16.out.2021 - 15:00 | Žilina | 0-2 | Dunajská Streda | J11 | ||||
sáb | 16.out.2021 - 17:00 | Senica | 1-1 | Zemplín Michalovce | J11 | ||||
sáb | 16.out.2021 - 17:00 | Pohronie | 2-2 | Ružomberok | J11 | 1 | |||
sáb | 16.out.2021 - 17:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Sereď | J11 | ||||
dom | 17.out.2021 - 16:00 | Spartak Trnava | 0-3 | Slovan Bratislava | J11 | 1 | |||
sex | 22.out.2021 - 16:00 | Sereď | 1-1 | Žilina | J12 | ||||
sáb | 23.out.2021 - 17:00 | Senica | 0-2 | Ružomberok | J12 | ||||
sáb | 23.out.2021 - 17:00 | Pohronie | 0-2 | Spartak Trnava | J12 | 1 | |||
sáb | 23.out.2021 - 17:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Trenčín | J12 | 3 | |||
dom | 24.out.2021 - 14:00 | Slovan Bratislava | 4-0 | Liptovský Mikuláš | J12 | ||||
dom | 24.out.2021 - 16:00 | DAC | 1-0 | Zemplín Michalovce | J12 | ||||
sex | 29.out.2021 - 16:00 | Spartak Trnava | 2-1 | Senica | J13 | 4 | |||
sáb | 30.out.2021 - 17:00 | Zemplín Michalovce | 0-2 | Pohronie | J13 | ||||
sáb | 30.out.2021 - 17:00 | Ružomberok | 3-1 | Sereď | J13 | ||||
sáb | 30.out.2021 - 17:00 | Žilina | 4-1 | Zlaté Moravce | J13 | 4 | |||
sáb | 30.out.2021 - 17:00 | Liptovský Mikuláš | 1-0 | DAC | J13 | ||||
dom | 31.out.2021 - 16:00 | Trenčín | 2-3 | Slovan Bratislava | J13 | ||||
sex | 05.nov.2021 - 16:00 | Trenčín | 4-2 | Zemplín Michalovce | J14 | 4 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 14:00 | DAC | 1-3 | Sereď | J14 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 14:00 | Senica | 1-2 | Zlaté Moravce | J14 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 14:00 | Pohronie | 1-2 | Žilina | J14 | 1 | |||
dom | 07.nov.2021 - 14:00 | Slovan Bratislava | 1-0 | Ružomberok | J14 | ||||
dom | 07.nov.2021 - 16:00 | Liptovský Mikuláš | 0-2 | Spartak Trnava | J14 | ||||
sex | 19.nov.2021 - 16:00 | Ružomberok | 3-0 | Trenčín | J15 | 1 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 14:00 | Žilina | 2-2 | Liptovský Mikuláš | J15 | ||||
sáb | 20.nov.2021 - 14:00 | Sereď | 3-1 | Pohronie | J15 | ||||
sáb | 20.nov.2021 - 14:00 | Zlaté Moravce | 0-0 | Spartak Trnava | J15 | 2 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 14:00 | DAC | 1-0 | Senica | J15 | ||||
dom | 21.nov.2021 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Slovan Bratislava | J15 | 2 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 14:00 | Liptovský Mikuláš | 0-1 | Zemplín Michalovce | J16 | ||||
sáb | 27.nov.2021 - 14:00 | Trenčín | 0-1 | DAC | J16 | 1 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 14:00 | Pohronie | 0-2 | Zlaté Moravce | J16 | 1 | |||
dom | 28.nov.2021 - 16:00 | Spartak Trnava | 0-3 | Ružomberok | J16 | ||||
seg | 29.nov.2021 - 17:00 | Slovan Bratislava | 2-0 | Sereď | J16 | 9 | |||
ter | 30.nov.2021 - 14:00 | Senica | 2-2 | Žilina | J16 | 3 | |||
sex | 03.dez.2021 - 16:00 | Zlaté Moravce | 1-2 | Slovan Bratislava | J17 | 7 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 14:00 | Senica | 1-0 | Liptovský Mikuláš | J17 | 1 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 14:00 | Sereď | 4-2 | Trenčín | J17 | 1 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 14:00 | DAC | 2-0 | Pohronie | J17 | 1 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 14:00 | Zemplín Michalovce | 0-3 | Ružomberok | J17 | 1 | |||
dom | 05.dez.2021 - 16:00 | Žilina | 0-1 | Spartak Trnava | J17 | 1 | |||
sex | 10.dez.2021 - 16:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Zemplín Michalovce | J18 | 3 | |||
sáb | 11.dez.2021 - 14:00 | Trenčín | 1-3 | Žilina | J18 | ||||
sáb | 11.dez.2021 - 14:00 | Liptovský Mikuláš | 1-1 | Sereď | J18 | 2 | |||
sáb | 11.dez.2021 - 14:00 | Ružomberok | 1-1 | Zlaté Moravce | J18 | 2 | |||
sáb | 11.dez.2021 - 14:00 | Pohronie | 0-1 | Senica | J18 | 2 | |||
dom | 12.dez.2021 - 16:00 | Slovan Bratislava | 0-0 | DAC | J18 | 1 | |||
sex | 17.dez.2021 - 16:00 | DAC | 0-0 | Ružomberok | J19 | 2 | |||
sáb | 18.dez.2021 - 14:00 | Senica | 1-0 | Trenčín | J19 | ||||
sáb | 18.dez.2021 - 14:00 | Sereď | 0-1 | Spartak Trnava | J19 | ||||
sáb | 18.dez.2021 - 14:00 | Pohronie | 2-2 | Liptovský Mikuláš | J19 | ||||
sáb | 18.dez.2021 - 14:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Zemplín Michalovce | J19 | ||||
dom | 19.dez.2021 - 16:00 | Žilina | 1-1 | Slovan Bratislava | J19 | 3 | |||
sex | 11.fev.2022 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 0-1 | Sereď | J20 | 3 | |||
sáb | 12.fev.2022 - 14:00 | Slovan Bratislava | 5-0 | Senica | J20 | ||||
sáb | 12.fev.2022 - 14:00 | Liptovský Mikuláš | 0-0 | Zlaté Moravce | J20 | 3 | |||
sáb | 12.fev.2022 - 14:00 | Trenčín | 3-0 | Pohronie | J20 | ||||
dom | 13.fev.2022 - 16:00 | Spartak Trnava | 1-1 | DAC | J20 | 1 | |||
seg | 14.fev.2022 - 14:00 | Ružomberok | 5-1 | Žilina | J20 | 11 | |||
sex | 18.fev.2022 - 16:00 | Zlaté Moravce | 2-0 | DAC | J21 | 4 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 14:00 | Spartak Trnava | 0-0 | Trenčín | J21 | 1 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 14:00 | Liptovský Mikuláš | 3-2 | Ružomberok | J21 | 1 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 14:00 | Žilina | 2-1 | Zemplín Michalovce | J21 | ||||
sáb | 19.fev.2022 - 14:00 | Pohronie | 3-4 | Slovan Bratislava | J21 | 1 | |||
dom | 20.fev.2022 - 16:00 | Senica | 1-2 | Sereď | J21 | ||||
sáb | 26.fev.2022 - 16:00 | DAC | 3-1 | Žilina | J22 | 1 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 16:00 | Ružomberok | 1-0 | Pohronie | J22 | 1 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 0-1 | Senica | J22 | ||||
sáb | 26.fev.2022 - 16:00 | Slovan Bratislava | 0-0 | Spartak Trnava | J22 | ||||
sáb | 26.fev.2022 - 16:00 | Trenčín | 2-2 | Liptovský Mikuláš | J22 | ||||
sáb | 26.fev.2022 - 16:00 | Sereď | 2-1 | Zlaté Moravce | J22 | 1 | |||
sex | 04.mar.2022 - 16:00 | Ružomberok | 4-1 | DAC | J1 | 2 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 14:00 | Liptovský Mikuláš | 2-1 | Senica | J1 | 1 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 14:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Trenčín | J1 | ||||
sáb | 05.mar.2022 - 14:00 | Pohronie | 0-1 | Zlaté Moravce | J1 | ||||
sáb | 05.mar.2022 - 14:00 | Spartak Trnava | 0-1 | Sereď | J1 | ||||
dom | 06.mar.2022 - 16:00 | Žilina | 2-3 | Slovan Bratislava | J1 | 3 | |||
sex | 11.mar.2022 - 16:00 | Trenčín | 2-0 | Pohronie | J2 | 2 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 14:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Liptovský Mikuláš | J2 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 14:00 | Slovan Bratislava | 1-1 | Ružomberok | J2 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 14:00 | Sereď | 1-1 | Žilina | J2 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 14:00 | Senica | 2-1 | Zemplín Michalovce | J2 | ||||
dom | 13.mar.2022 - 16:00 | DAC | 1-1 | Spartak Trnava | J2 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 12:00 | Žilina | 2-2 | DAC | J3 | 2 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 14:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Zlaté Moravce | J3 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 14:00 | Trenčín | 4-1 | Senica | J3 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 14:00 | Pohronie | 1-1 | Liptovský Mikuláš | J3 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 14:00 | Slovan Bratislava | 5-1 | Sereď | J3 | 2 | |||
dom | 20.mar.2022 - 16:00 | Ružomberok | 0-0 | Spartak Trnava | J3 | 1 | |||
sex | 01.abr.2022 - 16:00 | Žilina | 0-2 | Ružomberok | J4 | 5 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 15:00 | Liptovský Mikuláš | 0-3 | Trenčín | J4 | 1 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 17:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Pohronie | J4 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 17:00 | DAC | 0-0 | Sereď | J4 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 17:00 | Zlaté Moravce | 3-2 | Senica | J4 | ||||
dom | 03.abr.2022 - 16:00 | Spartak Trnava | 0-1 | Slovan Bratislava | J4 | 3 | |||
sex | 08.abr.2022 - 16:00 | Liptovský Mikuláš | 3-1 | Zemplín Michalovce | J5 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 17:00 | Senica | 2-1 | Pohronie | J5 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 17:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Žilina | J5 | ||||
dom | 10.abr.2022 - 16:00 | Slovan Bratislava | 3-1 | Dunajská Streda | J5 | 1 | |||
dom | 10.abr.2022 - 17:00 | Sereď | 1-3 | Ružomberok | J5 | ||||
sex | 15.abr.2022 - 16:00 | Ružomberok | 0-0 | Slovan Bratislava | J6 | 1 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 17:00 | DAC | 2-0 | Žilina | J6 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 17:00 | Pohronie | 1-1 | Trenčín | J6 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 17:00 | Senica | 0-3 | Liptovský Mikuláš | J6 | ||||
dom | 17.abr.2022 - 16:00 | Sereď | 0-2 | Spartak Trnava | J6 | ||||
seg | 18.abr.2022 - 13:00 | Zlaté Moravce | 1-1 | Zemplín Michalovce | J6 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 17:00 | Zlaté Moravce | 0-2 | Trenčín | J7 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 17:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Senica | J7 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 17:00 | Liptovský Mikuláš | 1-0 | Pohronie | J7 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 17:00 | Žilina | 1-1 | Sereď | J7 | ||||
dom | 24.abr.2022 - 16:00 | Spartak Trnava | 0-0 | Ružomberok | J7 | ||||
dom | 24.abr.2022 - 18:30 | DAC | 2-0 | Slovan Bratislava | J7 | ||||
ter | 26.abr.2022 - 17:00 | Trenčín | 4-3 | Zlaté Moravce | J5 | 2 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 17:00 | Trenčín | 5-2 | Liptovský Mikuláš | J8 | 1 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 17:00 | Senica | 0-0 | Zlaté Moravce | J8 | ||||
sáb | 30.abr.2022 - 17:00 | Sereď | 0-0 | DAC | J8 | 1 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 17:00 | Pohronie | 1-2 | Zemplín Michalovce | J8 | ||||
dom | 01.mai.2022 - 19:00 | Slovan Bratislava | 1-0 | Spartak Trnava | J8 | ||||
qua | 04.mai.2022 - 16:00 | Ružomberok | 3-0 | Žilina | J8 | ||||
sex | 13.mai.2022 - 19:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Liptovský Mikuláš | J9 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 16:00 | Sereď | 0-3 | Slovan Bratislava | J9 | 2 | |||
sáb | 14.mai.2022 - 16:00 | Zlaté Moravce | 1-3 | Pohronie | J9 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 16:00 | Senica | 0-3 | Trenčín | J9 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 16:00 | Žilina | 1-2 | Spartak Trnava | J9 | ||||
dom | 15.mai.2022 - 19:00 | DAC | 2-3 | Ružomberok | J9 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Liptovský Mikuláš | 0-2 | Zlaté Moravce | J10 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Ružomberok | 3-1 | Sereď | J10 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Pohronie | 1-0 | Senica | J10 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Dunajská Streda | J10 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Slovan Bratislava | 2-2 | Žilina | J10 | 1 | |||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Trenčín | 2-2 | Zemplín Michalovce | J10 | 1 | |||
Conference League Play-offs - Semi-finals | |||||||||
ter | 24.mai.2022 - 17:00 | Žilina | 0-2 | Trenčín | 4 | ||||
ter | 24.mai.2022 - 18:30 | Dunajská Streda | 4-2 | Liptovský Mikuláš | 2 | ||||
Conference League Play-offs - Final | |||||||||
sex | 27.mai.2022 - 19:00 | DAC | 2-1 | Trenčín | 6 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Super Liga - 2021/2022
- 100% 195 / 195 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.56%
- Empates 25.64%
- Vitórias equipa Fora 31.79%
- Mais de 1,5 72.31%
- Mais de 2,5 49.23%
- Mais de 3,5 28.72%
- Golos 513
- Golos /jogo 2.63
- Golos /jogo casa 1.46
- Golos /jogo fora 1.17
- Ambas equipas marcam 49.74%
- Golos depois 80' 16.57%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)