Competição
Liga Pro 2020
Equador
Jogos
1ª Eliminatória | |||||||||
sex | 14.fev.2020 - 20:00 | Independiente del Valle | 2-1 | Mushuc Runa | J1 | 3 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 01:00 | Deportivo Cuenca | 1-2 | LDU Quito | J1 | 16 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 17:00 | Aucas | 1-2 | Delfin | J1 | 6 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 20:30 | Orense | 2-2 | Emelec | J1 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 23:00 | Macará | 1-1 | Universidad Católica | J1 | 10 | |||
dom | 16.fev.2020 - 18:00 | El Nacional | 2-1 | LDU Portoviejo | J1 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 20:15 | Guayaquil City | 4-1 | Olmedo | J1 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 22:45 | Barcelona Guayaquil | 0-0 | Técnico Universitario | J1 | 10 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 00:15 | LDU Portoviejo | 2-4 | Deportivo Cuenca | J2 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 18:00 | Olmedo | 1-2 | Macará | J2 | 1 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 20:30 | Delfin | 1-2 | Barcelona Guayaquil | J2 | 4 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 22:45 | LDU Quito | 2-3 | Independiente del Valle | J2 | 10 | |||
dom | 23.fev.2020 - 01:00 | Universidad Católica | 4-0 | Orense | J2 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 18:30 | Mushuc Runa | 1-1 | El Nacional | J2 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 21:00 | Emelec | 1-2 | Guayaquil City | J2 | ||||
ter | 25.fev.2020 - 00:15 | Técnico Universitario | 2-0 | Aucas | J2 | 6 | |||
sex | 28.fev.2020 - 21:30 | Delfin | 0-2 | Técnico Universitario | J3 | 2 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 00:00 | El Nacional | 0-3 | LDU Quito | J3 | 4 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 20:30 | Orense | 1-0 | Guayaquil City | J3 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 00:00 | Barcelona Guayaquil | 1-1 | LDU Portoviejo | J3 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 17:30 | Independiente del Valle | 1-2 | Olmedo | J3 | 10 | |||
dom | 01.mar.2020 - 20:00 | Aucas | 3-0 | Mushuc Runa | J3 | 5 | |||
dom | 01.mar.2020 - 22:30 | Macará | 1-0 | Emelec | J3 | 4 | |||
ter | 03.mar.2020 - 00:15 | Deportivo Cuenca | 1-2 | Universidad Católica | J3 | 38 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 00:15 | Técnico Universitario | 1-1 | Mushuc Runa | J4 | 12 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 17:15 | LDU Portoviejo | 2-1 | Delfin | J4 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 19:30 | Independiente del Valle | 2-2 | Universidad Católica | J4 | 2 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 23:00 | LDU Quito | 2-1 | Barcelona Guayaquil | J4 | 11 | |||
dom | 08.mar.2020 - 16:30 | Olmedo | 2-2 | Orense | J4 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 18:45 | Guayaquil City | 1-1 | Macará | J4 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 21:00 | Emelec | 4-0 | Aucas | J4 | 9 | |||
ter | 10.mar.2020 - 00:15 | El Nacional | 1-1 | Deportivo Cuenca | J4 | 10 | |||
sáb | 14.mar.2020 - 00:15 | Técnico Universitario | 3-1 | LDU Portoviejo | J5 | ||||
sáb | 14.mar.2020 - 18:30 | Mushuc Runa | 2-0 | Macará | J5 | 13 | |||
sex | 14.ago.2020 - 23:00 | Deportivo Cuenca | 1-1 | Guayaquil City | J15 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 01:15 | Barcelona Guayaquil | 1-0 | Orense | J9 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 22:00 | El Nacional | 2-4 | Independiente del Valle | J11 | 24 | |||
dom | 16.ago.2020 - 00:15 | Delfin | 2-0 | Emelec | J9 | 7 | |||
dom | 16.ago.2020 - 22:00 | Olmedo | 2-3 | LDU Quito | J10 | 14 | |||
seg | 17.ago.2020 - 00:15 | Universidad Católica | 3-1 | Aucas | J14 | 40 | |||
ter | 18.ago.2020 - 18:30 | Independiente del Valle | 4-4 | Macará | J15 | 43 | |||
ter | 18.ago.2020 - 20:45 | Orense | 1-1 | LDU Portoviejo | J8 | ||||
ter | 18.ago.2020 - 23:00 | Deportivo Cuenca | 0-3 | Barcelona Guayaquil | J8 | 55 | |||
qua | 19.ago.2020 - 01:15 | Guayaquil City | 0-0 | Delfin | J8 | ||||
qua | 19.ago.2020 - 18:30 | Técnico Universitario | 1-3 | Olmedo | J11 | 10 | |||
qua | 19.ago.2020 - 20:45 | Aucas | 2-0 | El Nacional | J12 | 8 | |||
qua | 19.ago.2020 - 23:00 | LDU Quito | 2-1 | Universidad Católica | J11 | 28 | |||
qui | 20.ago.2020 - 01:15 | Emelec | 2-0 | Mushuc Runa | J10 | 20 | |||
sex | 21.ago.2020 - 23:00 | Delfin | 0-0 | Orense | J11 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 01:15 | Macará | 2-1 | Deportivo Cuenca | J12 | 30 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 20:00 | Técnico Universitario | 0-1 | Independiente del Valle | J9 | 28 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 22:15 | LDU Portoviejo | 3-1 | Guayaquil City | J11 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 00:30 | Aucas | 2-0 | LDU Quito | J7 | 12 | |||
dom | 23.ago.2020 - 19:15 | Olmedo | 1-2 | Mushuc Runa | J8 | 14 | |||
dom | 23.ago.2020 - 22:00 | Universidad Católica | 1-1 | El Nacional | J8 | 21 | |||
seg | 24.ago.2020 - 00:30 | Barcelona Guayaquil | 2-1 | Emelec | J11 | 21 | |||
ter | 25.ago.2020 - 18:15 | Deportivo Cuenca | 2-2 | Orense | J6 | ||||
ter | 25.ago.2020 - 20:30 | Macará | 0-0 | Técnico Universitario | J8 | 20 | |||
ter | 25.ago.2020 - 22:45 | Independiente del Valle | 1-1 | Aucas | J8 | 29 | |||
qua | 26.ago.2020 - 01:00 | LDU Quito | 1-0 | Delfin | J14 | 3 | |||
qua | 26.ago.2020 - 18:15 | Mushuc Runa | 1-2 | Universidad Católica | J9 | 5 | |||
qua | 26.ago.2020 - 20:30 | El Nacional | 3-2 | Olmedo | J9 | 5 | |||
qua | 26.ago.2020 - 22:45 | Emelec | 2-1 | LDU Portoviejo | J6 | ||||
qui | 27.ago.2020 - 01:00 | Guayaquil City | 2-1 | Barcelona Guayaquil | J12 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 01:00 | Aucas | 1-0 | Macará | J11 | 10 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 19:00 | Mushuc Runa | 1-1 | Deportivo Cuenca | J11 | 4 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 21:15 | Orense | 1-2 | LDU Quito | J5 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 23:30 | Barcelona Guayaquil | 3-1 | Olmedo | J5 | 17 | |||
dom | 30.ago.2020 - 01:45 | Técnico Universitario | 2-0 | Emelec | J7 | 10 | |||
dom | 30.ago.2020 - 19:15 | Universidad Católica | 4-0 | LDU Portoviejo | J10 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 21:30 | Delfin | 2-1 | El Nacional | J5 | 21 | |||
dom | 30.ago.2020 - 23:45 | Independiente del Valle | 3-0 | Guayaquil City | J13 | ||||
ter | 01.set.2020 - 18:15 | Deportivo Cuenca | 2-2 | Técnico Universitario | J10 | 9 | |||
ter | 01.set.2020 - 20:30 | Orense | 0-2 | Mushuc Runa | J12 | ||||
ter | 01.set.2020 - 22:45 | LDU Quito | 1-0 | Macará | J13 | ||||
qua | 02.set.2020 - 01:00 | Barcelona Guayaquil | 4-2 | Aucas | J13 | 1 | |||
qua | 02.set.2020 - 18:15 | Olmedo | 2-0 | Delfin | J12 | 8 | |||
qua | 02.set.2020 - 20:30 | Guayaquil City | 1-3 | Universidad Católica | J6 | ||||
qua | 02.set.2020 - 22:45 | LDU Portoviejo | 1-2 | Independiente del Valle | J7 | ||||
qui | 03.set.2020 - 01:00 | El Nacional | 2-1 | Emelec | J13 | 22 | |||
sáb | 05.set.2020 - 01:00 | Mushuc Runa | 1-2 | Barcelona Guayaquil | J14 | ||||
sáb | 05.set.2020 - 20:00 | Universidad Católica | 3-1 | Olmedo | J7 | ||||
sáb | 05.set.2020 - 22:30 | LDU Portoviejo | 1-1 | LDU Quito | J12 | ||||
dom | 06.set.2020 - 01:00 | Macará | 1-0 | El Nacional | J14 | ||||
dom | 06.set.2020 - 19:15 | Delfin | 2-1 | Deportivo Cuenca | J7 | ||||
dom | 06.set.2020 - 21:30 | Aucas | 3-1 | Guayaquil City | J5 | ||||
seg | 07.set.2020 - 00:00 | Emelec | 2-2 | Independiente del Valle | J12 | ||||
ter | 08.set.2020 - 01:00 | Técnico Universitario | 2-0 | Orense | J13 | ||||
qua | 09.set.2020 - 22:30 | Deportivo Cuenca | 1-3 | Independiente del Valle | J5 | 60 | |||
qui | 10.set.2020 - 01:00 | Macará | 1-1 | Barcelona Guayaquil | J10 | 5 | |||
sex | 11.set.2020 - 21:30 | Mushuc Runa | 1-0 | LDU Portoviejo | J13 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 01:00 | LDU Quito | 2-0 | Guayaquil City | J9 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 22:00 | El Nacional | 0-1 | Técnico Universitario | J6 | 10 | |||
dom | 13.set.2020 - 00:30 | Olmedo | 1-1 | Emelec | J15 | 27 | |||
dom | 13.set.2020 - 19:15 | Aucas | 2-0 | Deportivo Cuenca | J9 | 7 | |||
dom | 13.set.2020 - 21:30 | Independiente del Valle | 4-2 | Delfin | J10 | 5 | |||
seg | 14.set.2020 - 00:00 | Barcelona Guayaquil | 1-0 | Universidad Católica | J15 | 12 | |||
seg | 14.set.2020 - 21:30 | Orense | 1-2 | Macará | J7 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 01:00 | LDU Portoviejo | 2-1 | Olmedo | J14 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 21:30 | Orense | 2-2 | Aucas | J10 | ||||
dom | 20.set.2020 - 00:00 | Emelec | 1-1 | LDU Quito | J8 | 26 | |||
dom | 20.set.2020 - 19:30 | Universidad Católica | 2-1 | Técnico Universitario | J12 | 12 | |||
seg | 21.set.2020 - 00:00 | Delfin | 4-1 | Mushuc Runa | J15 | 5 | |||
sex | 25.set.2020 - 22:30 | El Nacional | 2-2 | Orense | J15 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 20:45 | Mushuc Runa | 2-1 | Guayaquil City | J7 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 23:00 | Olmedo | 3-2 | Aucas | J6 | 9 | |||
dom | 27.set.2020 - 01:30 | Independiente del Valle | 1-1 | Barcelona Guayaquil | J6 | 8 | |||
dom | 27.set.2020 - 01:30 | Técnico Universitario | 0-5 | LDU Quito | J15 | 8 | |||
dom | 27.set.2020 - 21:30 | Delfin | 0-0 | Universidad Católica | J13 | ||||
seg | 28.set.2020 - 00:00 | Emelec | 2-0 | Deportivo Cuenca | J14 | 5 | |||
ter | 29.set.2020 - 00:15 | LDU Portoviejo | 2-2 | Macará | J9 | ||||
qua | 30.set.2020 - 23:00 | Guayaquil City | 2-1 | El Nacional | J10 | ||||
sex | 02.out.2020 - 22:30 | Deportivo Cuenca | 0-3 | Olmedo | J13 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 01:00 | Aucas | 4-1 | LDU Portoviejo | J15 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 21:30 | LDU Quito | 2-0 | Mushuc Runa | J6 | 9 | |||
sáb | 03.out.2020 - 21:30 | Orense | 1-3 | Independiente del Valle | J14 | ||||
dom | 04.out.2020 - 00:30 | Barcelona Guayaquil | 0-0 | El Nacional | J7 | 16 | |||
dom | 04.out.2020 - 19:15 | Macará | 5-1 | Delfin | J6 | 4 | |||
dom | 04.out.2020 - 21:30 | Guayaquil City | 1-0 | Técnico Universitario | J14 | ||||
seg | 05.out.2020 - 00:00 | Universidad Católica | 4-1 | Emelec | J5 | 4 | |||
2ª Eliminatória | |||||||||
qua | 14.out.2020 - 17:15 | Mushuc Runa | 3-2 | Independiente del Valle | J16 | ||||
qua | 14.out.2020 - 19:30 | Delfin | 2-2 | Aucas | J16 | ||||
qua | 14.out.2020 - 22:00 | LDU Quito | 5-0 | Deportivo Cuenca | J16 | ||||
qui | 15.out.2020 - 00:30 | Técnico Universitario | 0-2 | Barcelona Guayaquil | J16 | ||||
qui | 15.out.2020 - 03:00 | Emelec | 1-0 | Orense | J16 | ||||
qui | 15.out.2020 - 20:15 | Olmedo | 1-2 | Guayaquil City | J16 | ||||
qui | 15.out.2020 - 22:30 | LDU Portoviejo | 3-0 | El Nacional | J16 | ||||
sex | 16.out.2020 - 01:00 | Universidad Católica | 2-1 | Macará | J16 | 10 | |||
sáb | 17.out.2020 - 20:30 | Aucas | 2-1 | Técnico Universitario | J17 | 5 | |||
sáb | 17.out.2020 - 23:00 | Independiente del Valle | 3-2 | LDU Quito | J17 | 16 | |||
dom | 18.out.2020 - 01:30 | Barcelona Guayaquil | 1-0 | Delfin | J17 | 8 | |||
dom | 18.out.2020 - 19:00 | El Nacional | 2-1 | Mushuc Runa | J17 | 5 | |||
dom | 18.out.2020 - 21:30 | Orense | 1-1 | Universidad Católica | J17 | ||||
seg | 19.out.2020 - 00:00 | Macará | 1-0 | Olmedo | J17 | 16 | |||
seg | 19.out.2020 - 21:30 | Guayaquil City | 1-0 | Emelec | J17 | ||||
ter | 20.out.2020 - 00:00 | Deportivo Cuenca | 2-1 | LDU Portoviejo | J17 | ||||
sex | 23.out.2020 - 21:30 | Mushuc Runa | 1-4 | Aucas | J18 | 1 | |||
sáb | 24.out.2020 - 01:00 | Universidad Católica | 0-1 | Deportivo Cuenca | J18 | 28 | |||
sáb | 24.out.2020 - 21:30 | Emelec | 0-0 | Macará | J18 | 1 | |||
dom | 25.out.2020 - 00:00 | Técnico Universitario | 1-1 | Delfin | J18 | ||||
dom | 25.out.2020 - 01:30 | LDU Quito | 1-0 | El Nacional | J18 | 3 | |||
dom | 25.out.2020 - 20:30 | Olmedo | 2-1 | Independiente del Valle | J18 | 1 | |||
dom | 25.out.2020 - 23:00 | LDU Portoviejo | 0-2 | Barcelona Guayaquil | J18 | ||||
seg | 26.out.2020 - 22:30 | Guayaquil City | 1-1 | Orense | J18 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 00:00 | Deportivo Cuenca | 0-0 | El Nacional | J19 | 22 | |||
sáb | 31.out.2020 - 18:15 | Mushuc Runa | 0-1 | Técnico Universitario | J19 | 4 | |||
sáb | 31.out.2020 - 20:30 | Delfin | 4-2 | LDU Portoviejo | J19 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 23:00 | Universidad Católica | 3-1 | Independiente del Valle | J19 | 7 | |||
dom | 01.nov.2020 - 18:00 | Orense | 2-1 | Olmedo | J19 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 20:15 | Aucas | 1-1 | Emelec | J19 | 3 | |||
dom | 01.nov.2020 - 23:00 | Barcelona Guayaquil | 2-2 | LDU Quito | J19 | 16 | |||
seg | 02.nov.2020 - 23:30 | Macará | 1-1 | Guayaquil City | J19 | ||||
qui | 05.nov.2020 - 21:30 | Macará | 0-3 | Mushuc Runa | J20 | 13 | |||
sex | 06.nov.2020 - 00:00 | Independiente del Valle | 2-1 | Deportivo Cuenca | J20 | 36 | |||
sex | 06.nov.2020 - 19:00 | El Nacional | 1-3 | Delfin | J20 | 7 | |||
sex | 06.nov.2020 - 21:30 | LDU Quito | 4-0 | Orense | J20 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 00:00 | Olmedo | 1-0 | Barcelona Guayaquil | J20 | 16 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 21:30 | LDU Portoviejo | 0-2 | Técnico Universitario | J20 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 00:00 | Guayaquil City | 4-2 | Aucas | J20 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 23:00 | Emelec | 2-0 | Universidad Católica | J20 | 9 | |||
ter | 10.nov.2020 - 17:15 | Orense | 1-1 | Deportivo Cuenca | J21 | ||||
ter | 10.nov.2020 - 19:30 | Técnico Universitario | 1-0 | El Nacional | J21 | 11 | |||
ter | 10.nov.2020 - 21:45 | Delfin | 1-2 | Macará | J21 | 11 | |||
qua | 11.nov.2020 - 00:00 | Barcelona Guayaquil | 2-0 | Independiente del Valle | J21 | ||||
qua | 11.nov.2020 - 17:15 | Aucas | 3-3 | Olmedo | J21 | 11 | |||
qua | 11.nov.2020 - 19:30 | Mushuc Runa | 1-2 | LDU Quito | J21 | ||||
qua | 11.nov.2020 - 21:45 | Universidad Católica | 2-1 | Guayaquil City | J21 | ||||
qui | 12.nov.2020 - 00:00 | LDU Portoviejo | 0-6 | Emelec | J21 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 00:00 | Deportivo Cuenca | 2-1 | Delfin | J22 | 11 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 18:00 | Guayaquil City | 3-2 | Mushuc Runa | J22 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 23:15 | Macará | 0-1 | Orense | J22 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 01:30 | LDU Quito | 4-1 | Aucas | J22 | 13 | |||
dom | 15.nov.2020 - 17:15 | Olmedo | 2-1 | Universidad Católica | J22 | 5 | |||
dom | 15.nov.2020 - 19:30 | Independiente del Valle | 2-3 | LDU Portoviejo | J22 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 21:45 | Emelec | 1-1 | Técnico Universitario | J22 | 9 | |||
seg | 16.nov.2020 - 00:00 | El Nacional | 1-1 | Barcelona Guayaquil | J22 | 7 | |||
qua | 18.nov.2020 - 17:15 | Aucas | 3-3 | Independiente del Valle | J23 | 7 | |||
qua | 18.nov.2020 - 19:30 | Delfin | 1-1 | Guayaquil City | J23 | ||||
qua | 18.nov.2020 - 21:45 | Técnico Universitario | 0-1 | Macará | J23 | 2 | |||
qui | 19.nov.2020 - 00:00 | LDU Quito | 1-2 | Emelec | J23 | 11 | |||
qui | 19.nov.2020 - 17:15 | Mushuc Runa | 1-1 | Olmedo | J23 | 31 | |||
qui | 19.nov.2020 - 19:30 | El Nacional | 0-2 | Universidad Católica | J23 | 19 | |||
qui | 19.nov.2020 - 21:45 | LDU Portoviejo | 1-2 | Orense | J23 | ||||
sex | 20.nov.2020 - 00:00 | Barcelona Guayaquil | 2-0 | Deportivo Cuenca | J23 | 14 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 22:30 | Independiente del Valle | 1-0 | Técnico Universitario | J24 | 4 | |||
dom | 22.nov.2020 - 01:00 | Guayaquil City | 1-1 | LDU Quito | J24 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 18:15 | Olmedo | 1-2 | El Nacional | J24 | 14 | |||
dom | 22.nov.2020 - 20:30 | Deportivo Cuenca | 3-3 | Aucas | J24 | 10 | |||
dom | 22.nov.2020 - 23:00 | Emelec | 3-2 | Delfin | J24 | 13 | |||
seg | 23.nov.2020 - 18:00 | Universidad Católica | 1-1 | Mushuc Runa | J24 | 9 | |||
seg | 23.nov.2020 - 20:30 | Orense | 0-0 | Barcelona Guayaquil | J24 | ||||
seg | 23.nov.2020 - 23:00 | Macará | 1-0 | LDU Portoviejo | J24 | ||||
sex | 27.nov.2020 - 21:30 | LDU Quito | 3-0 | Olmedo | J25 | 13 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 00:00 | Mushuc Runa | 2-3 | Emelec | J25 | 12 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 20:30 | Técnico Universitario | 1-1 | Deportivo Cuenca | J25 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 23:00 | Delfin | 1-0 | Independiente del Valle | J25 | 5 | |||
dom | 29.nov.2020 - 01:30 | El Nacional | 0-3 | Guayaquil City | J25 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 18:00 | Aucas | 4-1 | Orense | J25 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 20:30 | LDU Portoviejo | 2-1 | Universidad Católica | J25 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 23:00 | Barcelona Guayaquil | 3-0 | Macará | J25 | 40 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga Pro - 2020
- 100% 242 / 242 Jogos
- Vitórias equipa Casa 50%
- Empates 27.27%
- Vitórias equipa Fora 22.73%
- Mais de 1,5 80.58%
- Mais de 2,5 54.55%
- Mais de 3,5 27.27%
- Golos 669
- Golos /jogo 2.76
- Golos /jogo casa 1.62
- Golos /jogo fora 1.14
- Ambas equipas marcam 60.33%
- Golos depois 80' 17.94%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)