Competição
1. HNL 2020/2021
Croácia
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 14.ago.2020 - 19:00 | Varaždin | 1-5 | Gorica | J1 | 3 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 16:55 | Rijeka | 2-1 | Šibenik | J1 | 12 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 19:05 | Osijek | 0-0 | Slaven Koprivnica | J1 | 26 | |||
dom | 16.ago.2020 - 16:55 | Hajduk Split | 2-0 | Istra 1961 | J1 | ||||
dom | 16.ago.2020 - 19:05 | Dinamo Zagreb | 6-0 | Lokomotiva Zagreb | J1 | 30 | |||
sex | 21.ago.2020 - 16:55 | Lokomotiva Zagreb | 1-0 | Rijeka | J2 | 48 | |||
sex | 21.ago.2020 - 19:05 | Istra 1961 | 0-1 | Dinamo Zagreb | J2 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 16:55 | Slaven Koprivnica | 1-2 | Gorica | J2 | 8 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 19:05 | Šibenik | 0-1 | Varaždin | J2 | 1 | |||
dom | 23.ago.2020 - 16:55 | Osijek | 1-2 | Hajduk Split | J2 | 13 | |||
sex | 28.ago.2020 - 19:00 | Gorica | 3-2 | Šibenik | J3 | 16 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 16:55 | Rijeka | 2-1 | Istra 1961 | J3 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 19:05 | Hajduk Split | 2-2 | Slaven Koprivnica | J3 | 24 | |||
dom | 30.ago.2020 - 16:55 | Varaždin | 1-1 | Lokomotiva Zagreb | J3 | 3 | |||
dom | 30.ago.2020 - 19:05 | Dinamo Zagreb | 4-1 | Osijek | J3 | 30 | |||
sex | 11.set.2020 - 19:00 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Šibenik | J4 | 4 | |||
sáb | 12.set.2020 - 16:00 | Osijek | 3-0 | Rijeka | J4 | 7 | |||
sáb | 12.set.2020 - 18:05 | Hajduk Split | 1-2 | Dinamo Zagreb | J4 | 8 | |||
dom | 13.set.2020 - 16:00 | Istra 1961 | 0-1 | Varaždin | J4 | ||||
dom | 13.set.2020 - 18:05 | Lokomotiva Zagreb | 1-2 | Gorica | J4 | 7 | |||
sex | 18.set.2020 - 17:00 | Šibenik | 3-2 | Lokomotiva Zagreb | J5 | 8 | |||
sáb | 19.set.2020 - 16:00 | Gorica | 2-2 | Istra 1961 | J5 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 18:05 | Dinamo Zagreb | 3-3 | Slaven Koprivnica | J5 | 22 | |||
dom | 20.set.2020 - 18:05 | Varaždin | 0-1 | Osijek | J5 | 3 | |||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Istra 1961 | 1-0 | Šibenik | J6 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 18:05 | Osijek | 2-1 | Gorica | J6 | 3 | |||
dom | 27.set.2020 - 18:05 | Hajduk Split | 2-0 | Varaždin | J6 | 4 | |||
sex | 02.out.2020 - 17:00 | Lokomotiva Zagreb | 0-0 | Istra 1961 | J7 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 16:00 | Šibenik | 0-2 | Osijek | J7 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 18:05 | Gorica | 2-1 | Hajduk Split | J7 | 4 | |||
dom | 04.out.2020 - 16:00 | Varaždin | 1-2 | Dinamo Zagreb | J7 | 5 | |||
dom | 04.out.2020 - 18:05 | Rijeka | 2-0 | Slaven Koprivnica | J7 | 12 | |||
sex | 16.out.2020 - 17:00 | Slaven Koprivnica | 5-1 | Istra 1961 | J8 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 14:00 | Dinamo Zagreb | 3-2 | Gorica | J8 | 8 | |||
sáb | 17.out.2020 - 16:05 | Rijeka | 2-1 | Varaždin | J8 | 2 | |||
dom | 18.out.2020 - 14:00 | Hajduk Split | 0-1 | Šibenik | J8 | 1 | |||
sex | 23.out.2020 - 17:00 | Varaždin | 1-2 | Slaven Koprivnica | J9 | 11 | |||
dom | 25.out.2020 - 14:00 | Šibenik | 0-2 | Dinamo Zagreb | J9 | 3 | |||
qua | 28.out.2020 - 16:00 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | J6 | 10 | |||
sáb | 31.out.2020 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 0-1 | Osijek | J10 | 1 | |||
sáb | 31.out.2020 - 16:05 | Istra 1961 | 1-0 | Hajduk Split | J10 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | Šibenik | 2-0 | Rijeka | J10 | 3 | |||
dom | 01.nov.2020 - 16:05 | Lokomotiva Zagreb | 1-1 | Dinamo Zagreb | J10 | 8 | |||
qua | 04.nov.2020 - 16:00 | Osijek | 2-1 | Lokomotiva Zagreb | J8 | 24 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 14:00 | Varaždin | 1-3 | Šibenik | J11 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 16:05 | Hajduk Split | 1-1 | Osijek | J11 | 7 | |||
dom | 08.nov.2020 - 14:00 | Dinamo Zagreb | 5-0 | Istra 1961 | J11 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 16:05 | Rijeka | 1-0 | Lokomotiva Zagreb | J11 | 6 | |||
sex | 20.nov.2020 - 16:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-2 | Varaždin | J12 | 5 | |||
sex | 20.nov.2020 - 18:05 | Šibenik | 1-3 | Gorica | J12 | 8 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 14:00 | Osijek | 2-0 | Dinamo Zagreb | J12 | 2 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 16:05 | Slaven Koprivnica | 0-2 | Hajduk Split | J12 | 8 | |||
seg | 23.nov.2020 - 17:00 | Gorica | 1-0 | Varaždin | J10 | 9 | |||
ter | 24.nov.2020 - 16:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-2 | Hajduk Split | J9 | 15 | |||
qua | 25.nov.2020 - 16:00 | Istra 1961 | 1-4 | Osijek | J9 | ||||
sex | 27.nov.2020 - 17:00 | Šibenik | 0-3 | Slaven Koprivnica | J13 | 3 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 14:00 | Varaždin | 1-1 | Istra 1961 | J13 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 16:05 | Gorica | 1-1 | Lokomotiva Zagreb | J13 | 1 | |||
dom | 29.nov.2020 - 16:05 | Rijeka | 1-1 | Osijek | J13 | 1 | |||
qua | 02.dez.2020 - 16:00 | Gorica | 0-1 | Slaven Koprivnica | J11 | 10 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 14:00 | Osijek | 1-0 | Varaždin | J14 | 4 | |||
dom | 06.dez.2020 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 1-5 | Dinamo Zagreb | J14 | 7 | |||
dom | 06.dez.2020 - 16:05 | Hajduk Split | 1-2 | Rijeka | J14 | 1 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 14:00 | Gorica | 4-1 | Osijek | J15 | 5 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 16:05 | Varaždin | 4-2 | Hajduk Split | J15 | 1 | |||
dom | 13.dez.2020 - 14:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-1 | Slaven Koprivnica | J15 | 4 | |||
dom | 13.dez.2020 - 16:05 | Rijeka | 2-2 | Dinamo Zagreb | J15 | 6 | |||
sáb | 19.dez.2020 - 14:00 | Osijek | 1-0 | Šibenik | J16 | 5 | |||
sáb | 19.dez.2020 - 16:05 | Dinamo Zagreb | 4-0 | Varaždin | J16 | 5 | |||
dom | 20.dez.2020 - 16:05 | Hajduk Split | 2-4 | Gorica | J16 | 1 | |||
ter | 19.jan.2021 - 15:00 | Istra 1961 | 1-1 | Gorica | J14 | ||||
ter | 19.jan.2021 - 17:05 | Dinamo Zagreb | 0-2 | Rijeka | J6 | 27 | |||
sex | 22.jan.2021 - 15:00 | Lokomotiva Zagreb | 0-3 | Osijek | J17 | 34 | |||
sex | 22.jan.2021 - 17:05 | Šibenik | 0-1 | Hajduk Split | J17 | 13 | |||
sáb | 23.jan.2021 - 14:00 | Varaždin | 2-1 | Rijeka | J17 | 3 | |||
sáb | 23.jan.2021 - 16:05 | Gorica | 3-4 | Dinamo Zagreb | J17 | 17 | |||
dom | 24.jan.2021 - 16:05 | Istra 1961 | 2-1 | Slaven Koprivnica | J17 | ||||
ter | 26.jan.2021 - 16:00 | Lokomotiva Zagreb | 0-4 | Šibenik | J14 | 17 | |||
qua | 27.jan.2021 - 14:00 | Istra 1961 | 1-2 | Rijeka | J12 | ||||
qua | 27.jan.2021 - 16:05 | Dinamo Zagreb | 3-1 | Hajduk Split | J13 | 20 | |||
sex | 29.jan.2021 - 17:00 | Slaven Koprivnica | 2-0 | Varaždin | J18 | 12 | |||
sáb | 30.jan.2021 - 14:00 | Osijek | 1-0 | Istra 1961 | J18 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 16:05 | Dinamo Zagreb | 1-2 | Šibenik | J18 | 3 | |||
sáb | 30.jan.2021 - 18:10 | Hajduk Split | 0-1 | Lokomotiva Zagreb | J18 | 7 | |||
dom | 31.jan.2021 - 16:05 | Rijeka | 0-2 | Gorica | J18 | 11 | |||
ter | 02.fev.2021 - 15:00 | Osijek | 3-0 | Slaven Koprivnica | J19 | 46 | |||
ter | 02.fev.2021 - 17:05 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Lokomotiva Zagreb | J19 | 51 | |||
qua | 03.fev.2021 - 14:00 | Varaždin | 2-1 | Gorica | J19 | 23 | |||
qua | 03.fev.2021 - 16:05 | Rijeka | 2-2 | Šibenik | J19 | 22 | |||
qua | 03.fev.2021 - 18:10 | Hajduk Split | 1-0 | Istra 1961 | J19 | ||||
sáb | 06.fev.2021 - 14:00 | Osijek | 2-0 | Hajduk Split | J20 | 11 | |||
sáb | 06.fev.2021 - 16:15 | Lokomotiva Zagreb | 2-3 | Rijeka | J20 | 12 | |||
dom | 07.fev.2021 - 14:00 | Šibenik | 0-0 | Varaždin | J20 | 4 | |||
dom | 07.fev.2021 - 16:05 | Istra 1961 | 0-1 | Dinamo Zagreb | J20 | ||||
seg | 08.fev.2021 - 17:00 | Slaven Koprivnica | 0-1 | Gorica | J20 | 32 | |||
qua | 10.fev.2021 - 15:00 | Šibenik | 1-0 | Istra 1961 | J15 | ||||
qua | 10.fev.2021 - 17:05 | Rijeka | 0-1 | Hajduk Split | J5 | 40 | |||
sex | 12.fev.2021 - 17:00 | Varaždin | 0-1 | Lokomotiva Zagreb | J21 | 11 | |||
sáb | 13.fev.2021 - 14:00 | Gorica | 1-0 | Šibenik | J21 | 4 | |||
sáb | 13.fev.2021 - 16:30 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Osijek | J21 | 6 | |||
dom | 14.fev.2021 - 14:00 | Rijeka | 1-1 | Istra 1961 | J21 | ||||
qua | 17.fev.2021 - 16:00 | Gorica | 0-0 | Rijeka | J9 | 28 | |||
sex | 19.fev.2021 - 17:00 | Slaven Koprivnica | 2-2 | Šibenik | J22 | 11 | |||
sáb | 20.fev.2021 - 14:00 | Istra 1961 | 0-1 | Varaždin | J22 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 16:05 | Lokomotiva Zagreb | 0-3 | Gorica | J22 | 3 | |||
dom | 21.fev.2021 - 14:00 | Osijek | 2-0 | Rijeka | J22 | 4 | |||
sex | 26.fev.2021 - 17:00 | Varaždin | 2-3 | Osijek | J23 | 6 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 14:00 | Šibenik | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | J23 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 16:30 | Rijeka | 0-1 | Hajduk Split | J23 | 2 | |||
dom | 28.fev.2021 - 14:00 | Gorica | 2-1 | Istra 1961 | J23 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 16:05 | Dinamo Zagreb | 3-0 | Slaven Koprivnica | J23 | 6 | |||
sex | 05.mar.2021 - 17:00 | Istra 1961 | 3-2 | Šibenik | J24 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | J24 | 4 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 16:05 | Hajduk Split | 2-0 | Varaždin | J24 | 4 | |||
dom | 07.mar.2021 - 14:00 | Osijek | 1-1 | Gorica | J24 | 11 | |||
dom | 07.mar.2021 - 16:30 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Rijeka | J24 | 27 | |||
qua | 10.mar.2021 - 16:00 | Istra 1961 | 3-1 | Lokomotiva Zagreb | J16 | ||||
sex | 12.mar.2021 - 17:00 | Rijeka | 1-1 | Slaven Koprivnica | J25 | 31 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 14:00 | Lokomotiva Zagreb | 0-1 | Istra 1961 | J25 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 16:05 | Gorica | 1-1 | Hajduk Split | J25 | 3 | |||
dom | 14.mar.2021 - 14:00 | Varaždin | 0-5 | Dinamo Zagreb | J25 | 9 | |||
dom | 14.mar.2021 - 16:05 | Šibenik | 0-4 | Osijek | J25 | 2 | |||
qua | 17.mar.2021 - 16:00 | Slaven Koprivnica | 1-3 | Rijeka | J16 | 22 | |||
sex | 19.mar.2021 - 17:00 | Osijek | 2-0 | Lokomotiva Zagreb | J26 | 49 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 1-1 | Istra 1961 | J26 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 16:05 | Hajduk Split | 1-0 | Šibenik | J26 | 9 | |||
dom | 21.mar.2021 - 14:00 | Rijeka | 2-0 | Varaždin | J26 | 4 | |||
dom | 21.mar.2021 - 16:30 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Gorica | J26 | 13 | |||
sex | 02.abr.2021 - 17:00 | Varaždin | 1-1 | Slaven Koprivnica | J27 | 10 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 11:55 | Lokomotiva Zagreb | 0-2 | Hajduk Split | J27 | 16 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:00 | Istra 1961 | 0-2 | Osijek | J27 | 9 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 16:05 | Šibenik | 1-1 | Dinamo Zagreb | J27 | 10 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 19:00 | Gorica | 3-4 | Rijeka | J27 | 7 | |||
qua | 07.abr.2021 - 17:00 | Hajduk Split | 2-2 | Slaven Koprivnica | J21 | 27 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 16:00 | Gorica | 0-0 | Varaždin | J28 | 7 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 18:05 | Šibenik | 0-1 | Rijeka | J28 | 7 | |||
dom | 11.abr.2021 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 2-2 | Osijek | J28 | 6 | |||
dom | 11.abr.2021 - 16:05 | Istra 1961 | 0-1 | Hajduk Split | J28 | 9 | |||
dom | 11.abr.2021 - 18:10 | Lokomotiva Zagreb | 0-2 | Dinamo Zagreb | J28 | 6 | |||
sex | 16.abr.2021 - 15:00 | Varaždin | 1-1 | Šibenik | J29 | 14 | |||
sex | 16.abr.2021 - 17:05 | Gorica | 0-1 | Slaven Koprivnica | J29 | 7 | |||
sex | 16.abr.2021 - 19:30 | Hajduk Split | 0-1 | Osijek | J29 | 20 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 18:05 | Rijeka | 3-0 | Lokomotiva Zagreb | J29 | 9 | |||
dom | 18.abr.2021 - 18:05 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Istra 1961 | J29 | 9 | |||
ter | 20.abr.2021 - 16:00 | Šibenik | 1-1 | Gorica | J30 | 4 | |||
ter | 20.abr.2021 - 18:05 | Slaven Koprivnica | 1-1 | Hajduk Split | J30 | 6 | |||
qua | 21.abr.2021 - 15:00 | Lokomotiva Zagreb | 4-0 | Varaždin | J30 | 5 | |||
qua | 21.abr.2021 - 17:05 | Istra 1961 | 1-2 | Rijeka | J30 | 4 | |||
qua | 21.abr.2021 - 19:30 | Osijek | 1-1 | Dinamo Zagreb | J30 | 5 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 16:00 | Šibenik | 2-0 | Slaven Koprivnica | J31 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 18:05 | Gorica | 4-2 | Lokomotiva Zagreb | J31 | 1 | |||
dom | 25.abr.2021 - 16:00 | Rijeka | 0-0 | Osijek | J31 | 4 | |||
dom | 25.abr.2021 - 19:00 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Hajduk Split | J31 | 17 | |||
seg | 26.abr.2021 - 17:00 | Varaždin | 1-1 | Istra 1961 | J31 | 4 | |||
sex | 30.abr.2021 - 17:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-0 | Šibenik | J32 | 16 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 16:00 | Slaven Koprivnica | 0-2 | Dinamo Zagreb | J32 | 7 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 19:00 | Hajduk Split | 3-2 | Rijeka | J32 | 2 | |||
dom | 02.mai.2021 - 16:00 | Istra 1961 | 0-2 | Gorica | J32 | ||||
dom | 02.mai.2021 - 18:05 | Osijek | 1-1 | Varaždin | J32 | 9 | |||
qua | 05.mai.2021 - 17:00 | Hajduk Split | 1-1 | Dinamo Zagreb | J22 | 35 | |||
sex | 07.mai.2021 - 14:00 | Lokomotiva Zagreb | 3-1 | Slaven Koprivnica | J33 | 16 | |||
sex | 07.mai.2021 - 16:05 | Šibenik | 1-0 | Istra 1961 | J33 | 12 | |||
sex | 07.mai.2021 - 18:10 | Gorica | 1-0 | Osijek | J33 | 7 | |||
sáb | 08.mai.2021 - 16:00 | Varaždin | 0-1 | Hajduk Split | J33 | 2 | |||
dom | 09.mai.2021 - 18:00 | Rijeka | 1-5 | Dinamo Zagreb | J33 | 2 | |||
ter | 11.mai.2021 - 16:00 | Istra 1961 | 1-1 | Lokomotiva Zagreb | J34 | 17 | |||
ter | 11.mai.2021 - 18:05 | Osijek | 3-0 | Šibenik | J34 | 5 | |||
qua | 12.mai.2021 - 15:00 | Slaven Koprivnica | 0-2 | Rijeka | J34 | 17 | |||
qua | 12.mai.2021 - 17:05 | Dinamo Zagreb | 2-2 | Varaždin | J34 | 24 | |||
qua | 12.mai.2021 - 19:10 | Hajduk Split | 4-0 | Gorica | J34 | 2 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 16:00 | Istra 1961 | 1-0 | Slaven Koprivnica | J35 | 1 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 18:05 | Lokomotiva Zagreb | 0-2 | Osijek | J35 | 2 | |||
dom | 16.mai.2021 - 14:00 | Varaždin | 2-3 | Rijeka | J35 | ||||
dom | 16.mai.2021 - 16:05 | Šibenik | 0-2 | Hajduk Split | J35 | ||||
dom | 16.mai.2021 - 18:10 | Gorica | 0-3 | Dinamo Zagreb | J35 | 5 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 16:00 | Rijeka | 2-1 | Gorica | J36 | 9 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 16:00 | Hajduk Split | 2-0 | Lokomotiva Zagreb | J36 | 4 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 16:00 | Slaven Koprivnica | 1-0 | Varaždin | J36 | 1 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 16:00 | Osijek | 2-1 | Istra 1961 | J36 | 4 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 18:30 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Šibenik | J36 | 23 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
1. HNL - 2020/2021
- 100% 180 / 180 Jogos
- Vitórias equipa Casa 40.56%
- Empates 23.33%
- Vitórias equipa Fora 36.11%
- Mais de 1,5 71.11%
- Mais de 2,5 42.78%
- Mais de 3,5 24.44%
- Golos 456
- Golos /jogo 2.53
- Golos /jogo casa 1.32
- Golos /jogo fora 1.22
- Ambas equipas marcam 45.56%
- Golos depois 80' 17.76%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)